Коренная киевлянка• 21 мая 2014

Может, кому пригодится. Чтобы не спадали детские балетки.

Купила 2 пары балеток дочке на выпускной, но обе оказались немного великоваты. Не покупать же 3-ю пару. Вчера искали, как исправить ситуацию. Вот, что получилось. Цена вопроса 30 грн. В обычной обувной мастерской. Резиночку подобрали в магазине в отделе рукоделия. Балетки не спадают, дочка довольна и я тоже - ведь новую пару покупать не пришлось)
автор Коренная киевлянка • 21 мая 2014
Ответ дляspring81
такие http://www.amazon.com/Geox-CPIUMA24-Ballerina-Todd... ,только цвет другой
Классные
Мы тоже стараемся покупать все с застежкой или с резинкой))
Но тут вот так получилось.

spring81• 21 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
Да никто не покупает на 3 размера больше
У нас например 27 маленькие, а 28 на 2 мм больше и все, когда танцует могут слететь.Поэтому вот так))
А хто ж Вас знает :) Может Вы спецом такую чудо-технику сочинили, ШОБ економить на дете 5 лет подряд
автор Коренная киевлянка • 21 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
я бы на эту резинку еще что то влепила,может на платье есть цветочки, или в волосах, я бы туда присобачила
Платье практически без ничего. На фоне юбки я и делала фото балеток. Есть на талии белые цветы.
Золотая орда• 21 мая 2014
Ответ дляspring81
да, так шоб на выпускной в школе еще... а чё Крыза же
spring81• 21 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
влепить можно было бы, если бы балеточки совсем простецкие были, а тут с рюшками

Да и вообще, в целом смотрится замечательно, ведь автор не будет всей группе сообщать о новшестве))
spring81• 21 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
ну а ШО))) и нарядно и економно
Золотая орда• 21 мая 2014
Ответ дляspring81

я просто купила силиконовый клей, все не могу успокоится.. все клею))
Золотая орда• 21 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор, Вам благодарочка. Вы умничка и дочка будет красоткой
автор Коренная киевлянка • 21 мая 2014
Ответ дляspring81

Точно не буду
Более того: и цену не буду афишировать

spring81• 21 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
знакомо)))
автор Коренная киевлянка • 21 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
Надо и себе уже приобрести будет
spring81• 21 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Точно не буду
Более того: и цену не буду афишировать
Хорошего Вам выпускного
автор Коренная киевлянка • 21 мая 2014
Ответ дляspring81
Хорошего Вам выпускного
Спасибо большое
Золотая орда• 21 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Надо и себе уже приобрести будет
мы были калиной, осенью, то после этого накрыло. Сейчас покажу
автор Коренная киевлянка • 21 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо)))
автор Коренная киевлянка • 21 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
Ну здесь на туфельках, конечно же листик очень кстати))
автор Коренная киевлянка • 21 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
Венок тоже сами делали?
Золотая орда• 21 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Венок тоже сами делали?
да)) я ж говорю клея много купила Клей 2 гривны а работы на неделю)
автор Коренная киевлянка • 21 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
Я недавно видела рекламу клеевого пистолета, там какая-то трубочка вставляется вместо клея (на полипропилен похожа). Решила, что точно куплю такое))

автор Коренная киевлянка • 21 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
Дочка у Вас в этом костюме наверняка была самой заметной
Золотая орда• 21 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Да,да, это он родимый, на шапках цветы клею, короче нужная штука
автор Коренная киевлянка • 21 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
Все! Уговорили! Теперь у же точно куплю