Коренная киевлянка• 21 мая 2014
Может, кому пригодится. Чтобы не спадали детские балетки.
Купила 2 пары балеток дочке на выпускной, но обе оказались немного великоваты. Не покупать же 3-ю пару. Вчера искали, как исправить ситуацию. Вот, что получилось. Цена вопроса 30 грн. В обычной обувной мастерской. Резиночку подобрали в магазине в отделе рукоделия. Балетки не спадают, дочка довольна и я тоже - ведь новую пару покупать не пришлось)
Невидимка• 21 мая 2014
а еще можно вставить доп. стельку. отлично выходит. проверено лично и на своих детях.
Просто каралева• 21 мая 2014
в советские времена,когда тапочки покупались на вырост) так же пришивали обычную резинку)
Голубая фишка• 21 мая 2014
Чтоб не спадали балетки, надо покупать их сразу с хлястиком.
До лет 12 это очень актуально.
Коренная киевлянка
• 21 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
Именно это я и вспомнила))
Золотая орда• 21 мая 2014
а я делаю иначе, на самих балетках есть хлястик, туда пропихиваю ленту,получается нарядно
Коренная киевлянка
• 21 мая 2014
Ответ дляГолубая фишка
До лет 12 это очень актуально.
Не нашли таких в нужном нам цвете и по приемлемой цене. Обычных туфелек у нас достаточно, поэтому нужны были недорогие). Эти купила на Кидстаффе за 80 грн.))
Коренная киевлянка
• 21 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
Не догадалась. А ведь действительно можно было и так)))
Голубая фишка• 21 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Ясно.
Я просто не люблю одноразовую обувь.
Как бы для одного раза - дорого.
Лучше взять за 400-500 и носить долго.
Даже если 20 раз одели, уже мегаЭкономия получается)))
Я просто не люблю одноразовую обувь.
Как бы для одного раза - дорого.
Лучше взять за 400-500 и носить долго.
Сундучок с каникулами• 21 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
да, да! так и было, только конечно, уже не все помнят ))
Коренная киевлянка
• 21 мая 2014
Ответ дляГолубая фишка
Ясно.
Я просто не люблю одноразовую обувь.
Как бы для одного раза - дорого.
Лучше взять за 400-500 и носить долго.
Я просто не люблю одноразовую обувь.
Как бы для одного раза - дорого.
Лучше взять за 400-500 и носить долго.
У нас дорогой обуви очень много - и сносить все не успеваем. Покупаю всегда обувь наперед
Зачем же еще тратить 400-500 грн.?
Коренная киевлянка
• 21 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
ну вот так например
Тоже отлично смотрится))
Спасибо, взяла себе на заметку
ХдеЯсь?• 21 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
ну вот так например
супер) так тоже прикольно) но не на всех балетках есть этот самый хлястик))
Каяспер• 21 мая 2014
Я тоже так делала .
А ещё как вариант , покупала кожаную пяточку и приклеивала сзади, внутри балеток.
Коренная киевлянка
• 21 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Помним)
Еще на утренник обшивали простые комнатные тапочки белой тканью
Думаю, в любом семейном альбоме есть такие фотографии, особенно новогодние))
КонФФетОшка• 21 мая 2014
а вы не думете что ребенку то все равно не удобно в обуви на размер больше (не зафиксирована ножка)? вы ж себе такие новшества не делаете на обувь? так чего ребенок должен носить
Коренная киевлянка
• 21 мая 2014
Ответ дляspring81
ну как зачем?))) что б не упасть в грязь лицом перед Советчицами
Автор, очень милые балеточки, и идея хорошая тоже.
Спасибо)) Понимаю, что не оригинально, но уже начала было паниковать, что действительно придется еще одни покупать.
Коренная киевлянка
• 21 мая 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Обувь ей велика на 3 мм
Я тоже не ожидала, что от этого они будут спадать))
А кто-то покупает обувь с запасом всего лишь в 3 мм детям?
Ответ дляКоренная киевлянка
Да все нормально) Я к примеру мелкой Джеоксы купила, обалденные балетки, коллекция 2014 года и с такой же резиночкой
Так что Вы в тренде))
Коренная киевлянка
• 21 мая 2014
Ответ дляКурочка-наседка
не аккуратно пришито
О-о-о...)) Ну, как же без критики

Коренная киевлянка
• 21 мая 2014
Ответ дляspring81
Так что Вы в тренде))
Не знала-не знала, но теперь знаю
Золотая орда• 21 мая 2014
Да никто не покупает на 3 размера больше
У нас например 27 маленькие, а 28 на 2 мм больше и все, когда танцует могут слететь.Поэтому вот так))
Коренная киевлянка
• 21 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
А почитать советы иногда, то редко кто советует покупать с запасом в 5 мм, обычно не менее 1 см все советуют)
Золотая орда• 21 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Не знала-не знала, но теперь знаю
я бы на эту резинку еще что то влепила
,может на платье есть цветочки, или в волосах, я бы туда присобачила