дЫнька• 21 мая 2014
В след закрытой темы о куртке.
Покупатель резко закрыла тему, даже не дала нормально высказаться продавцу и другим участникам темы.
Начало истории: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-458642.html
Тема создана по просьбе продавца. Покупатель тоже приглашается в тему. Как написали девочки в прошлой теме: советчица должна знать своих героев.
Ответ длядЫнька
так это вопрос я и задаю покупателю: где с ее стороны гарантии? возврат надо было обговаривать продавцу и покупателю и гарантии отправки: наложкой, не наложкой, через доверенное лицо и так далее. получается у продавца тоже нет никаких гарантий.
в наложке продавец отказал
дЫнька
• 21 мая 2014
где продавец? где покупатель? с их стороны тишина и никакого общего знаменателя.
дЫнька
• 21 мая 2014
Ответ дляole4ka248
в наложке продавец отказал
когда продавал да (и тут тоже ее можно понять), а когда предлагал возврат написал: возвращайте куртку. верну деньги. по причине негласных правил торговли в инете. покупатель же не предложил никаких предложений по поводу гарантий со свей стороны и со стороны продавца.
Я не на долго• 21 мая 2014
Ответ дляgvelana
не Вы писали о дырах, о дырах писала другая, почему сразу на свой счет принимаете?
приняла на свой счет, так как на стр.2 пост 89 вы написали мне, или ошиблись, или не дочитав моего ответа
Ответ длядЫнька
капец
потому что её стрёмно остаться без ничего. и в идеале было бы честно если бы продавец вернул часть денег. и все были бы счастливы. она же знает что отправила мусор.
Я не на долго• 21 мая 2014
Ответ дляlidietta
Ну честное слово дыр не было наверное появились после усиленной стирки
Девушка, дыры или дырочки - не могут появится даже после *усиленной стирки*
ТАЗератти• 21 мая 2014
Ответ дляlidietta
’Честное слово’ - капец... Какое бесстыдство
Я на фото при увеличении сейчас отчетливо вижу дырку, еще грязное состояние. Жаль, что фотоаппарат лучше видит, чем мои глаза, когда я получила вашу злополучную куртку
На границе• 21 мая 2014
Если продавец незаметила что куртка до такой степени грязная то совсем не удивительно что она и тех дырочек не видела!!!
ТАЗератти• 21 мая 2014
Ответ дляlidietta
Окей почему сразу не сделать возврат??????
Потому что под слоем грязи не видно было всех прелестей вашей куртки!
дЫнька
• 21 мая 2014
Ответ дляТАЗератти
не против вас, но на фото сухой порошок, а значит дело до стирки. почему вы стали стирать дальше?
ТАЗератти• 21 мая 2014
Ответ длядЫнька
Потому что уже намочила и грудь отмыла. Так и отправлять, мокрую и в порошке? И порошок я постоянно подсыпала, сухой.
Я не на долго• 21 мая 2014
Ответ длядЫнька
потому что курточку уже намочили, покупатель сразу не увидел всех недостатков, на стирку был на строен, еще когда списывался с продавцом,(это можно прочитать в переписке ) что тут не понятного
ТАЗератти• 21 мая 2014
Ответ длядЫнька
Экшена хотите?)
Я не на долго• 21 мая 2014
предложение, вернуть покупателю сразу 250грн, а остальную часть покупатель высылает наложенным платежом на 100 грн
дЫнька
• 21 мая 2014
Ответ дляТАЗератти
Экшена хотите?)
ну пусть отвечает за свой товар. а то как то не комильфо. никаких от нее предложений вам не поступало?
Я не на долго• 21 мая 2014
продавец покупателю перед отправкой куртки переводить 250 гривен, оставшуюся сумму наложенным платежом
ТАЗератти• 21 мая 2014
Ответ длядЫнька
Здоровья мне пожелала)
Кстати, продавец, спасибо вам за пожелание, и вам того же. Всего того же самого.
я в шоке от перечитаного. на фото четко видно вытертые светлоотражатели и дыры вдоль шва-такие дефекты от единичной стирки руками или стиральной машинки не было б. я думаю, что продавец продал курточку в ужасном состояние-заношенную возможно даже и не одним ребенком. на некоторых фото даже видно, что курточка подерта чем то, явно не барабаном машинки. а покупатель просит 150грн так как считает, что данная курточка в таком состоянии стоит 200 грн.это мое мнение.
Я не на долго• 21 мая 2014
Ответ дляlidietta
Продавец будьте честны, верните деньги покупателю
закон бумеранга никто не отменял
Alla010101• 21 мая 2014
какое идеальное состояние? вы о чем? как бы его не стирала покупатель манжеты так не ’застирала бы’!!! ПОЛНОСТЬЮ на стороне ПОКУПАТЕЛЯ! и не вижу ничего плохого в том, что покупатель предложил такую скидку! а вам продавец стыдно продолжать дальше настаивать, что она в идеальном состоянии и без дыр!!! посмотрела бы на вас на месте покупателя!
Alla010101• 21 мая 2014
Ответ дляlidietta
потому что вы от наложки отказались, пришла домой решила сразу привести куртку в порядок, т.к. вы САМИ ЖЕ предупредили, что необходима дополнительная стирка! и уже в процессе увидела все то, что как бы ’не отстиралось’!
Ответ дляlidietta
И не стыдно обманывать доверчивых покупателей? Если вы такой порядочный продавец, то почему отказались от наложенного платежа? Боялись, что покупатель будет устраивать тщательный досмотр? Вот такие недомолвки в объявлениях про состояние товара всегда вызывают негативную реакцию. Не понимаю чего вас так дынька защищает, разве что вы ей уже услуги оплатили.
дЫнька
• 21 мая 2014
Ответ дляБеточка
Автор темы, как вы там писали - советчица должна знать своих героев? А что ж вы тогда под анонимом? Или таким же качественным товаром торгуете?
я вас разочарую, не торгую и не покупаю тут.
дЫнька
• 21 мая 2014
Ответ дляБеточка
ну наложкой многие не отправляют. и причин много. а покупатель могла сразу делать возврат до стирки.
а по поводу оплаченных мне услуг... ну вы вообще то следите за своим языком, я так же могу написать, что вы оплаченный участник со стороны покупателя.