дЫнька• 21 мая 2014

В след закрытой темы о куртке.

Покупатель резко закрыла тему, даже не дала нормально высказаться продавцу и другим участникам темы.
Начало истории: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-458642.html

Тема создана по просьбе продавца. Покупатель тоже приглашается в тему. Как написали девочки в прошлой теме: советчица должна знать своих героев.
ТАЗератти• 21 мая 2014
Ответ дляKat_Rina
вы грубиянка и хамка, с вами тяжело вести диалог.
а продавец всё равно не прав.
Вы меня утомили.

Alla010101• 21 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Эта тема была создана по причине того ,что в предыдущей продавец был облит грязью..!!
В большей степени без причины!!
та ладно? что-то грязи в сторону продавца не припомню, а вот грязную куртку помню!
Kat_Rina• 21 мая 2014
Ответ дляAlla010101
она хотела предупредить дальнейших покупателей, для этого создала тему с целью выложить там фото того, что ей пришло в идеальном состоянии.
каждый сделал для себя выводы.
Alla010101• 21 мая 2014
Ответ дляТАЗератти
Все, надоело. Спасибо всем. Оправдали мошенницу - спите спокойно.
искренне вам желаю больше не попадать в такую ситуацию!
Куратор дебошей• 21 мая 2014
Ответ дляKat_Rina
да это уже детали.
Для меня показательно, что отправила/продала вещь в УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ!
не знала она что ли? что за цирк на дроті?... к чему теперь эти расшаркивания с возвратами...
это для покупателя и еще тысячи покупателей состояние ужасное, а для н-ного количества оно вполне может быть хорошим или даже отличным, так как это субъективно. Тут иногда в таком состоянии вещи продают, что только обнять и плакать, но и на них находятся покупатели
Форточка с диоптриями• 21 мая 2014
Ответ дляТАЗератти
А, так без причины? Форточка, куртка действительно в идеальном состоянии?
Куртка в печальном состоянии!! Но теперь не нам судить почему и когда она такой стала!!Так как не понятно как Вы ее стирали и как терли,а продавец тоже хороша.Написала что выстирана но надо перестирывать и описанных дефектов небыло.
автор дЫнька • 21 мая 2014
Ответ дляAlla010101
почему же тогда, когда большинство стали писать вопрос зачем стирали, покупатель быстренько закрыла тему? если хотят предупредить других, в своем профиле оставить эти фото куртки и переписки, а в гостевой у продавца написать ссылку. кому надо прочитают и сделают свои выводы. так нет же, покупатель решила прилюдно решила пожаловаться, а когда начали писать, что вы не правы, быстренько закрыла тему. даже не дала продавцу нормально отписаться в теме.
автор дЫнька • 21 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
стирали руками и время от времени подсыпали порошок. покупатель мне так и ответила.
Форточка с диоптриями• 21 мая 2014
Да и просто ошибка была в том ,что стали стирать ее!! Зачем заметать следы??

Форточка с диоптриями• 21 мая 2014
Ответ длядЫнька
Да,у продавца не было возможности что-то обьяснить в первой теме!Так как ее закрыли ..очень быстро
ТАЗератти• 21 мая 2014
Ответ длядЫнька
Да я фото только загрузить хотела, и продавца я уже там не видела - у меня ребенок, мне в сад за ним идти надо было
Ну не умею я в профиль, я сделала обьявление с фото - его заблокировали
Я закрыла тему раньше, чем увидела в теме того продавца
И уже сто раз написала, как так получилось - почему постирала
Я не понимаю, что мы сейчас обсуждаем? Продавец отморозился, у нее все хорошо.
автор дЫнька • 21 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
вы не понимаете, куртка была в таком состоянии.... для того, чтобы рассмотреть потертости и дырочки требовалась стирка и только во время стирки руками! были обнаружены все указанные нюансы.
автор дЫнька • 21 мая 2014
Ответ дляТАЗератти
так вы ее даже не приглашали в тут тему. девочка другая ее пригласила. вы все втихаря от продавца решили сделать, даже не обговорив все детальнее с ней.
ТАЗератти• 21 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да ошибка... Не начала бы стирать - не рассмотрела бы всю эту ерунду
Куртку брала навырост, сильно навырост, поэтому меня не интересовали ни замеры, ни размерность.
ТАЗератти• 21 мая 2014
Ответ длядЫнька
Да что втихаря? Я написала бы отзыв и скинула ссылку в него - на фото
Зачем мне все это нужно, все это перемывание? Продавец мне нагрубила, я решила, что больше никаких дел с ней иметь не хочу - и пошла загружать фото, чтобы оставить отзыв
Alla010101• 21 мая 2014
Ответ дляТАЗератти
поберегите свои нервы, оно того уже не стоит! не оправдывайтесь! как говорится у каждого своя правда, но истина одна!
ТАЗератти• 21 мая 2014
Ответ дляAlla010101
Да вообще(((
TashaOMi• 21 мая 2014
Блин, я в шоке!! Марина, я на Вашей стороне! Держитесь! И не понимаю девочек, перешедших ’на личности’. Вы, в угоду своей виртуальной симпатии-антипатии, готовы игнорировать факт обмана?
Беточка• 22 мая 2014
Ответ дляTashaOMi
Выходит именно так - факт обмана игнорируется вообще, лучше со всех сторон перемыть косточки покупателю - зачем куртка нужна, а чего побежала стирать (хоть необходимость стирки и оговаривалась продавцом), а почему это она плохо видит. Главное к продавцу не вижу никаких вопросов. А может стоило бы спросить, сколько надо иметь совести для таких продаж? Я после этой темы 100% уверена, что куртку перед продажей специально не стирали, чтобы скрыть наличие потертостей. И заявлять идеальное состояние своего товара не рассмотрев его перед этим??? А стирать куртку боялись дабы ’идеальное состояние’ водой не смыло? И как бы тут дальше не размусоливали тему, но факт налицо - ПРОДАВЕЦ недобросовестно ОБМАНЫВАЕТ о состоянии товара. Точка. И не надо лишний раз копаться в личном белье покупателя.

benwary• 22 мая 2014
Марина, я на Вашей стороне. Прочитала все, и сделала такой вывод. А вам, ’продавец’, чуть-чуть совести прикупить не мешало бы.
неМОЖЕТбыть• 22 мая 2014
Ответ дляБеточка
Лучше и не скажешь
А поговорить?• 22 мая 2014
Ответ дляKat_Rina
а чего вы хамите?
автор, может с вами так и надо?
по хорошему - вы правы, но даже тут в переписке умудряетесь отвернуть от себя.
где хамство?? человек пишет на эмоциях!
popova-iryna• 22 мая 2014
девочки, я в шоке тоже от обидных слов в сторону Марины.
сто раз одни и те же вопросы пишете, зачем стирала, зачем скидка... а за тем, что с потертостями и дырочками за 200 не жалко купить, а за 350 - жалко!

Да если б мне покупатель сказал о незамеченных мною дырках и грязи,я б сто раз извинилась и за ситуацию и за потраченное время покупателя, а тут еще грязью поливают! хорошие дела, наврать с три короба о состоянии куртки и еще не при делах остаться :(( мдааа
Kroxa2400• 22 мая 2014
Ответ дляТАЗератти
Господи, что тут еще обсуждать?
Непорядочного продавца - просто дело чести для некоторых всевозможно обелить.
Да, я предложила продавцу вариант, на что мне ответили в грубой форме.
Зачем мне куртка за 200 грн? Да на сменку, куда убивать ее не жалко. И то - сколько обьявлений по 200 грн - продавцы хоть честно указывают нюансы.
Повторю еще раз: продавец отморозилась, она такое тряпье, тем более, после советчицы, не продаст за 350 грн.
На возврат сначала куртка-потом деньги Я НЕ СОГЛАСНА, продавец обманула насчет состояния - как я могу ей верить?
В этой теме нет перспективы, одно переливание из пустого в порожнее.
Дынька, вы задрали уже, вот честно - да на кухне я смотрела, на кухне! Глазами своими. А потом пошла стирать, так как продавец сказала, что куртку НУЖНО ПОСТИРАТЬ и она будет супер.
А теперь, Дынька, продолжайте мусолить дальше. ПРямо зведный час у человека какой-то.
а почему вы не отправите наложкой? забрать она сможет только переведя деньги....забрать же она согласилась, насколько я поняла)
таня-мама77• 22 мая 2014
Ответ дляlidietta
Окей почему сразу не сделать возврат??????
мйте совість-що ви тут іще у позу стаєте-’ зразу- не зразу’
- та поверніть хоч частину тих грошей-
вони вам на користь не підуть все одно-
а цей грішок за душею так і будете носити...
ну невже ви самі були б раді і задоволені з такої ж покупки за 350 грн?
якшо- да- то бажаю вам так само скупитися тут у когось- хай вам вертається ваша ’’доброта’’- все у в світі повертається- ваше зло вас знайже обовязково
все ще сподіваюся шо ви не удеде у позу ставати а повернете хоч 150 грн людині
таня-мама77• 22 мая 2014
на фінал цієї історії- спеціально для брехливого продавця-цитата

’’зло излученное тобой- к тебе вернется НЕПРЕМЕННО’