Кнопус• 21 мая 2014

какая самая эффективная диета?

интересно мнение тех,кто на себе испытал. после какой вес не возвратится,если более менее придерживаться пп? какая самая вредная?
девочки,сил нет!очень хочу скинуть хотя бы 10 кг. спорт пока противопоказан по медицинским показаниям.
задумываюсь над диетой при подсчете каллорий.
Dulcedelfi• 21 мая 2014
надо меньше жрать-самая эффективная

Бабулька• 21 мая 2014
заклеить рот
автор Кнопус • 21 мая 2014
какие вы добрые !!!
Вся такая растыкая• 21 мая 2014
самая эффективная - есть на полведра меньше
Настенные трусы.• 21 мая 2014
уберите все жареное, только отварное и без масла/жира. с февраля 16 кг, мучное ем все, сладкое тоже, фрукты овощи,каши мясо только на пару или отварное запеченое в собств.соку. молочку только тв. сыр но хороших сортов.
Бабулька• 21 мая 2014
Ответ дляКнопус
какие вы добрые !!!
увы но мне только эта и помогает,от других толку нет(
Голубая устрица• 21 мая 2014
из здоровых - низкокалллорийная, низкожировая, низкоуглеводная, средиземноморская, по монтиньяку
9nebesa• 21 мая 2014
пройти в Фиткервс школу питания-я ленивая страшно6за 8 недель-9 кг
Бабка-ежика• 21 мая 2014
Мне хорошо кефирная диета помогает, за 8 дней минус 5 кг. Сижу на ней перед каждым пляжным сезоном.

кенгуруша• 21 мая 2014
Суп для толстяков, диета одного продукта - не помогли...точнее помогли на короткое время.
Сейчас сижу на Английской диете, моя сотрудница на ней и после неё (вес продолжал уходить)сбросила 17кг! уже больше года выглядит замечательно.
Может пара кг и вернулась, но так не видно))) могу дать ссылочку если интересует.
ТаПрямТам• 21 мая 2014
Для меня - белковая, по принципу Дюкана. Кушать можно довольно много чего, а результат заметен уже скоро, поскольку лишняя вода хорошо выходит из организма.
Плюс, я любитель всякого творога, кисломолочки ( но только домашней, самостоятельно приготовленной, кушаю уже больше года перед сном закваску йогурт фитнесс на обезжиренном молочке - и спать не ложусь голодная, и обмен веществ отлично улучшает, а значит все равно худеть продолжаю).
Василий Спесивцев• 22 мая 2014
Самая эффективная эта так, которая определяет ваш тип исходит не из среднестатистического человека или из каких-то убогих принципов, диктуемых производителями фаст-фуда.

Меньше жрать - это не диета и не способ питания. Это или лечебное голодание или замедление метаболизма и все проблемы связанные с этим. Здесь имеет место быть очень извращенный стереотип - человек толстеет потому, что много ест. Это абсолютно не верно. Человек много ест, от того, что неправильно ест и от того, что толстеет. Жир это тоже орган и он тоже выделяет гормоны, когда их много нарушается работа других гормонов и человек хочет есть всегда. Плюс есть пища, которая не насыщает, а приводит к очень быстрому голоду.
На иголках• 24 мая 2014
Удалено администрацией...