Аноним• 13 декабря 2012
Пледы, покрывала подскажите какое лучше
нужно до 200 грн.
МИКРОФИБРА или флисовые или в магазине дешевле будет купить
Аноним• 13 декабря 2012
У нас набор транки подушка надувная и плед, я очень довольна. Яркое, теплое, используем уже пол года
Аноним• 13 декабря 2012
брала себе меховой в спальню,как на фото только бежевый, типа топленого молока, были еще чисто былые, и вот такие в крапинку как на фото, размер 200/250 цена 700-730 грн,(белый чуть дороже)там и подушки еще такие же. Сказать насколько он мягкий ничего не сказать,и смотрится шикарно!