Подставка для припева• 21 мая 2014
Посоветуйте где заказать торт на детский день рождения. Киев Позняки Осокорки
PANI.MARINKA• 21 мая 2014
купите вафельную картинку и сделайте сами. Я заказывала и такое Г... Мастики на палец, а цена за вес большой.
Oksana_Lugovskaya• 21 мая 2014
Заказать можно на м. Харьковская, есть кондитеркий цех не большой, там красивые торты по каталогу выбираете.
Указка• 21 мая 2014
Ответ дляOksana_Lugovskaya
Мне тоже надо на 28 мая торт. А где именно на метро Харьковская? Какие они эти торты на вкус?
Указка• 21 мая 2014
Ответ дляPANI.MARINKA
Вот я сама делала
Класс! У меня точно такой не получится...
Oksana_Lugovskaya• 21 мая 2014
Очень вкусные мой муж работает в этой компании и мы всегда там заказываем сейчас фото приложу, очень вкусные можете свои эскизы предоставить могут сделать)) Компания БакХаус тел. (044) 560-78-41. Возле Новой Почты №52 где-то там за ней.
Oksana_Lugovskaya• 21 мая 2014
И единички деткам на годик красивые у меня есть если нужно покажу, разные очень большой выбор, так что звоните, подходите))
Oksana_Lugovskaya• 21 мая 2014
сайт - торты и караваи в виде сердца пекли просто класс необычный все красиво и свадебные торты.
Если еще не выбрали, заходите ко мне в галерею. м.Славутич
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-207481.html
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-207499.html