Мне без сахара• 21 мая 2014
Посоветуйте фотографа для детской фотосъемки ДОНЕЦК
Ищем фотографа для семейной фотосессии в Донецке.
Если кто-то сталкивался, и вам понравилось - посоветуйте!
Желательно с демократичными ценами, также буду благодарна за ссылку на сайт или страницу в соцсети с портфолио.
mister.cozhin2010@yandex.ru• 21 мая 2014
Я могу снять вашего ребенка и отпечатать фото любых размеров, в том числе плакат с ребенком,календари, открытки с вашим ребенком, магнитки на холодильник, коллажи! Цена дешевле не найдете!
Ответ для_K_I_R_A_
А где можно посмотреть Ваши работы?
Посмотреть мои работы можно так-я фотографирую вашего ребенка, где вы желаете, печатаю фото, а вы оплачиваете фотки, которые вам нравятся(я заинтересован сделать качественные фото по минимальной цене, чтобы вы и сами и ваши знакомые почаще обращались ко мне)Кроме фотографий я могу распечатать вам цветную книжку,пособие для развития ребенка, напечатать именные пригласительные билеты, объявления и т.д. Я работал в фотоателье и уже 6 месяцев в свободном плавании нарабатываю постоянных клиентов!