пу_пугренчик• 21 мая 2014

Дочь травмировала глаз

После этой травмы дочь потеряла зрение на глазике. Врачи говорят, что атрофирован глазной нерв, потому что не было реакции зрачка на свет. Но после капельниц, уколов и электро стимуляции появилась частичная реакция на свет.
Девочки, кто знает, как спасти зрение дочери. Нам три годика.
Спасибо за советы и за то что не прошли мимо моего горя.
max5• 21 мая 2014
Дай БОГ Вам здоровья!!!

Пупуговка• 21 мая 2014
А врачи то что говорят?Есть варианты,шансы?Вам терпения,доченьке выздороветь!
автор пу_пугренчик • 21 мая 2014
Ответ дляmax5
Дай БОГ Вам здоровья!!!
СПАСИБО
здоровье более менее, вот зрения у него прошу
уже около месяца. дочь выстрадала его.
Слоник-тоник• 21 мая 2014
Вам нужно поехать в институт им.Филатова в Одессе.Я не знаю правда консультируют ли они таких маленьких деток.Там замечательные врачи.Здоровья Вашей крошке.Все будет хорошо!
Канализационный люк• 21 мая 2014
Добрый вечер! А Вы обращались в институт им.Филатова в Одессе?
автор пу_пугренчик • 21 мая 2014
Ответ дляПупуговка
как появилась реакция на свет, то шансик появился! Я так волнуюсь
автор пу_пугренчик • 21 мая 2014
Ответ дляКанализационный люк
мы сейчас в Ахмадете лечимся.
С Одессы приезжают мамы в Киев потому что там космические цены. Но вы знаете... мне кажется что мы там побудем
Рекламама• 21 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
мы сейчас в Ахмадете лечимся.
Я працюю в Рiвному в цетрi мiкрохiрургiи ока,усi важкi травми вiдправляемо в Одесу у Фiлатова,там лiкарi дуже сильнi.
Рекламама• 21 мая 2014
Не втрачайте дорогоцiнний час,просiть направлення.