Тушь для2го класса• 21 мая 2014
Загранпаспорт
Хочу сделать загранпаспорт,живу в Донецке,если подам в ближайшее время документы,там не напишут что я из ДНР?
Конфиденциальность• 21 мая 2014
Конечно напишут, и визу вам ни в одну страну не откроют. Потому что нет такой страны ДНР!!!
Карамелька• 21 мая 2014
Пока не должны писать, вы же еще в Украине, ну даете)))) идите в паспортный стол там скажут какие
Карамелька• 21 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
Тем кто из ДНР вообще загранпаспорта выдавать не будут.
)))))))
Баррикадница• 21 мая 2014
Ответ дляСвята
сегодня делала в Киеве. Докуметны: паспорт и код
А у меня знакомая подавала ,так ей сказали : паспорт,код и если замужем,то свидетельство о браке и свидетельство о рождении.
Тушь для2го класса
• 21 мая 2014
Ответ дляСвята
А прописка у вас киевская?т.е я могу подать документы где угодно?
Тушь для2го класса
• 21 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
почему?
Тушь для2го класса
• 21 мая 2014
Ответ дляПез Году Неделя
конечно напишут, а еще укажут что вы иудей и фашист
очень остроумно
Дюйм оф о4ка• 21 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
Дюйм оф о4ка• 21 мая 2014
Ответ дляТушь для2го класса
почему?
Ну цирк. А вас что уже кто-то в мире признал?