Аноним• 13 декабря 2012
Развивалке на копмпьютере для ребенка 4лет.
Я недавно создавла темку, о покупке детского компьютера на подарок ребенку 4года. И многие меня раскритиковали, что в таком возрасте можно ребенку уже и на настоящем компе ставить. Но, я ничего не могу найти. Может не то ищу, или не там? Подскажите пожалуйста, что можно поставить ребенку из развивалок ? спасибо)
Аноним
• 14 декабря 2012
Спасибо большое всем!!!!!Отсановилась на , очень интересный! Еще раз всем спасибо)