21 мая 2014

Итальянцам в подарок. ЧТО?

Девочки летим в Италию, друзей много итальянцев, и снова вопрос. Подскажите что подарить??
В прошлом году, я тоже спрашивала, тут же, советовали дудочки, всякие штучки из дерева.. купила, насколько я поняла не пошло, потому что где то через неделю это было в мусорке(( Что в этом году купить? чем угодить?
Надо 2 подарка для мужчин
1 женщина и мальчику 5 лет, мозги уже кипят!
П.С вышиванку не предлагать))
показать весь текст
Молчавочка 21 мая 2014
Ответ дляOksiNov
Спиртное у них на несколько порядков выше нашего и вино и граппа
Я бы подарила скатерть льняную, есть красивые наборы с вышивкрй, но необычные
Скатерть и салфетки в наборе, лен или хлопок
дорого будет наверно такой набор.
Силиконочка 21 мая 2014
Скатерть
Домовенка Кузю
автор КРАСА-КОСА 21 мая 2014
Ответ дляМолчавочка
дорого будет наверно такой набор.
у них столы огромные, я наверно не потяну такого размера скатерть. Хоть бы глянуть как она выглядит, цен на такое даже не знаю.
Молчавочка 21 мая 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
у них столы огромные, я наверно не потяну такого размера скатерть. Хоть бы глянуть как она выглядит, цен на такое даже не знаю.
да не парьтесь.купите что сможете по своим деньгам да и все.что ж теперь разорваться на части.подарок он всегда приятен
автор КРАСА-КОСА 21 мая 2014
Ответ дляМолчавочка
да не парьтесь.купите что сможете по своим деньгам да и все.что ж теперь разорваться на части.подарок он всегда приятен
та да... капец с подарками..
Спасибо.
Молчавочка 21 мая 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
та да... капец с подарками..
Спасибо.
Печальки.нет 22 мая 2014
Мы везли водку (внутри перец или колосок), подарочный шоколад с украинскими мотивами (большая коробка как у конфет, а там много маленьких шоколадок с картинками), красную икру.
Банан-барабан 22 мая 2014
Икры можно 250 гр.провозить.1 л.крепких спиртных напитков,2 л.вина. Автор,а тильды вам не нравятся?может ее женщине,можно в нац.мотивах какую-то или просто красивую.
автор КРАСА-КОСА 22 мая 2014
Ответ дляМолчавочка
ну пойдет как подарок.но пить не будут наверно.они как то не очень к нашим выпивкам.я просто говорю так как муж итальянец.тут живу.поэтому все это прошла сто раз уже.с подарками капец
Девушка, постучитесь ко мне в личку. Вы под анонимом, а мне нужно очень спросить одну вещь, пожалуйста
Молчавочка 23 мая 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Девушка, постучитесь ко мне в личку. Вы под анонимом, а мне нужно очень спросить одну вещь, пожалуйста
написала вам в личку
EKKO3577 25 мая 2014
Чтоб не тяжело было и мало места заняло - рюмочки глиняные (бутылок уже нет)6шт.-50грн., дешевле не придумаешь, всю историю для ’презентации’))расскажу - и пить можно, и для декора использовать, и для зубочисток), другое что-нибудь из глины - не надо много, натуральное у них очень дорого.