Вбигудях• 21 мая 2014

Покупатель скрывается

Покупатель оплатил, оговорил сроки (срочно) и, не оставив адреса и телефона, отмалчивается. Я нервничаю, т.к. хотела в оговоренные сроки отправлять, теперь не уверена, что к дате приедет посылка. Вижу, что на сайте, но не отвечает. Поделитесь своим опытом подобным, успокойте что ли.
Молчавочка• 21 мая 2014
в личку писали? может в гостевой есть отзывы или в оценках есть сделки
? спросите продавцов у которых он покупал

Смячиком• 21 мая 2014
Впаяйте негативный отзыв!!! А то вообще обнаглели - заплатили и в кусты)))))))))
автор Вбигудях • 21 мая 2014
Ответ дляlyubanya_1991@mail.ru
Все перепробовала! Писала в личку и даже другим продавцам, хотела спросить телефон. :( Никто не отвечает, может, не считают правильным давать чужие номера.
автор Вбигудях • 21 мая 2014
Ответ дляСмячиком
Я же серьезно переживаю, а вы с этим сарказмом. Простояла на почте с ребенком, думая, что все же позвонит мне.
Молчавочка• 21 мая 2014
Ответ дляВбигудях
а ситуацию продавцам обьяснили? обьявится покупатель вот увидите, просто напишите ей в личку или в обьяве ваш телефон, чтобы быстро смогла связатся-когда вспомнит
автор Вбигудях • 21 мая 2014
Ответ дляlyubanya_1991@mail.ru
Я все так и сделала... Ничего не пойму, мигало днем оранжевое и не единожды. Может, мы не видим сообщений друг дружки?
Молчавочка• 21 мая 2014
это вряд ли, хотите напишите мне ее ник в личку, я напишу чтобы она связалась с вами мало ли, может сбой какой то
Да, я блондинка!• 21 мая 2014
Ответ дляСмячиком
Да, я блондинка!• 21 мая 2014
по имени фамилии найдите в контакте или где еще либо!

автор Вбигудях • 21 мая 2014
Ответ дляМолчавочка
Вроде отправляются и остаются сообщения.
автор Вбигудях • 21 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Попробую, спасибо.
автор Вбигудях • 21 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Поверьте, когда я после больницы с ребенком, не до смеха вообще мне.
автор Вбигудях • 21 мая 2014
Девочки, спасибо за советы, пока ничего не сработало, буду просто ждать.
Истеричкам смеющимся тоже всего хорошего.