Ресничный червь• 21 мая 2014
Вот это я попала
История о том, как нельзя ничего обещать...
В начале года пообещала дочке, что если закончит без 9-к год(8 класс), то подарю телефон....
Думала не вытянет ни физику ни химию, а она наспор луче всех в классе выступила...
Я в декрете, деньги тратятся на еду ну и так одежку по необходимости, муж, т.е. папа ей неродной, я откладываю деньги ей на учебу, т.е. вытащить с них и легализовать все это дело подобно смерти, вот так сразу ложись и складывай руки...
Что делать то???? мамаааааа..... влипла...емае
Ресничный червь
• 21 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
странная вы...
такое чувство что девочка лишняя в семье...
у меня тоже, как смотрю на его отношение к ней ....
Как в магазин - она, как с малыми погулять - она, как уборка - пусть она....а как порадовать чем то, так нееее, ничего не делает...
Ответ дляРесничный червь
Та могу я его ей купить, но дело в том, как его легализировать...Девочка со стороны примерная и воспитанная, но бывает дерзит то мне то бабушке (ну проклятый пубертат), муж слышал несколько раз, потом высказался и замолчал в её сторону....
У него за 1300 телефон..., ей купили на подаренные деньги за 1300 два года назад, но прогресс не стоит жеж на месте...
Купите и скажите мужу, что купили в рассрочку. И теперь надо выплачивать.
З.Ы. Я конечно понимаю, что вы об этом не спрашивали, но для меня такие отношения с мужем более чем странные
Японский Городовой• 21 мая 2014
как некрасиво наобещать и сидеть надеяться, что ребенок не вытянет( фу
Сундучок с каникулами• 21 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
ну а почему вы раньше не смотрели ???
8 класс это лет 13?? иль 12 ?? или он не знал про нее...
МАЛЫМИ?? у вас несколько ???
Ответ дляирина солнечная
я если своей обещаю ( да и вообще всем) надо держать слово...по крайней мере, если уже сейчас не выходит, объясните, что за лето у нее-умнички будет новый телефон! из кожи лезьте, но обещанное слово сдержите!
Это равно не выполнить обещание. Ведь так каждый раз можно обещать-обещать-обещать.
Ра ру ра ру ра• 22 мая 2014
Ответ дляБубль Гум)
Купите недорогой, за 300 грн
За 300?!
Автор, возьмите в кредит! Какая проблема!
Под пытками• 22 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
Не поймет, грит - я кормлю,пою одеваю, а вы на телефоны тратите...
Я вас хорошо понимаю, сама в такой же ситуации была (((((
Единственный вариант - кредит, а мужу скажите, что бабушка с дедушкой подарили на окончание учебы. Я так делала ((((
Ресничный червь
• 22 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
а мне вот интересно. такое отношение к девочке было у мужа с самого начала ???
зачем выходить замуж за человека который не любит ребенка...
я мать одиночка.. переодически завожу романы... но в первую очередь всегда смотрю как мужчина относитса к ребенку... если носом крутит то ’ты кто такой давай досвидания’
Они очень подружились с самого начала, все вместе делали...теперь он не знает где пылесос стоит...
Малые родились, все поменялось...Я люблю её больше и говорою ей всегда об этом...но видать ревнует, не знаю, что случилось, как то не так пошло...
раскажу свою историю в 97 моей дочери было 9 и велосипед был ещё мой Салют-она выехала на улицу и дети сказали где она такой запорожец взяла-она сильно плакала-а мужа у меня\ нет ей годик был разошлась-я учитель зарплату не платили по пол года и я поехала в Венгрию швеёй-пахала месяц по 12 часов и всю зарплату до копейки 24000 форинтов-это тогда были огромные деньги 120 долларов я отдала за Монтэбайк-и привезла прямо с Венгрии-у нас есть пешеходный переход-так на велосипеде и переехала-сколько было радости-до сих пор помню-а на этом велосипеде катаюсь теперь я и всегда вспоминаю-ему скоро 18 лет-а он ни разу не ломался-потому что куплен с любовью и с тех пор я всегда выполняю что обещаю-за роликами шла пешком 5 км по Будапешку-стёрла все ноги-экономила на автобус-потом в Праге купила первый телефон дочь в 8 училась-и я всегда говорила-если мама пообещала-зделает-за это моя дочь-ну может и не за это но школу закончила с золотой медалью универ с красным дипломом магистратуру теперь в 26 руководитель филиала Киевской компании-Я не хвалюсь-Я просто говорю слово перед детьми надо держать-Так что хоть в кредит -хоть взаймы но телефон вы должны купить-слово не воробей-а потерять доверительные отношения с дочкой это самое страшное-я всегда держала слово-теперь дочь моя самая лучшая подруга и каждый день говорит какая я у неё хорошая и как она меня любит-И всем мамам такое желаю-не обманывайте ваших дочерей-мне очень тяжело было в 90 ые-но я всегда говорила-Землю грызть буду но дочь получит высшее образование-и мы вместе идём по жизни с успехами и поражениями
Кондуктор автобуса• 22 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
За 300?!
месяцев на 18 и платите по 150 гривен спокойно
MASHUNCHIK_BUKA• 22 мая 2014
Любой родитель голодным останется но выполнит, зачем тогда обещать спрашивается. Поэтому конечно же я за покупку любым способом.
Нога на ногу• 22 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
у нас папа на родную так...
Сундучок с каникулами• 22 мая 2014
Ответ дляТенюшка
да и вообще скажите что девочка заработала!!!
если уж и по дому помогает... пока ты папашка на работе я с детьми и девочка помогает...
у меня была печальная история с другом... его мама в 17 лет выгнала из дома приведя домой хахаля (ну уже мужа )
поэтому агресивно отношусь ко гда мужика ставят на первый план а дите отодвигают
Ресничный червь
• 22 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
ну а почему вы раньше не смотрели ???
МАЛЫМИ?? у вас несколько ???
близнецы
Пацаааааааан• 22 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
у меня у мужа вообще за 100 грн вроде, у меня года 2 назад куплен был за 2000 грн, а дочке купили на НГ за 2000 грн в этом году. И папа тоже не родной. Сам предлает - давай ей то купим, это возьмём..... так она так год закончила (((((((((((((( хуже некуда. но все равно - не жалко ! нанимаем репетиторов и идём дальше.
Если бы моя, как ваша поступила, я бы ей наверное и за 5000 купила ))))) ну вот честно ! ребенок так старался, надеялся.......ну нельзя его обмануть . нельзя (((( на всю жизнь останется обида и вас она не простит ((((((
Под пытками• 22 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
Блииииин, как мне это знакомо(((((
А вы между двух огней постоянно ((((
Выбор ужасный - с одной стороны дочка, а с другой второй ребенок и муж.
А вы между двух огней постоянно ((((
Илюшина мама• 22 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
странная вы автор!зачем вы тогда обещали?это ведь не 2-х летний ребенок,никогда не обещайте того,что не можете выполнить!!!!!!!!
Бубль Гум)• 22 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
Ну вы молодец мама!
Вопрос не в обиду: у вас точки на клавиатуре есть?
Сигарный шланг• 22 мая 2014
Где деньги брать будете, не знаю, но покупать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сейчас много предложений в рассторочку. В том же Алло можно посмотреть. Есть предложения на расстрочку в 10 платежей, а это 110-150грн в месяц. Так же можно выделить?
Админко• 22 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
А Вы с мужем говорили об этом? Он должен знать ,что Вы чувствуете и где он неправ. А по-поводу телефона прямо ему и скажите- я пообещала,значит телефону быть, доча выполнила свое обещание лучше,чем ожидалось, я горжусь ею. Ну а то, что деньги пока муж зарабатывает,так вы в декрете, я так понимаю,деньги общие.
Сундучок с каникулами• 22 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
так она надеялась что девочка не вытянит оценки....
автор надо было дать 100 грн учителю что б занизил оценку... лиж бы не покупать телефон
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 мая 2014
Очень жаль вашу девочку!
Я бы никогда не позволила обижать МОЕГО ребенка.Ваша дочь получает алименты от родного отца? Бабушки есть, которые могут денег подкинуть? Восприняла вашу ситуацию близко к сердцу, потому что тоже во втором браке, и тоже есть дочь от первого брака.Общего ребенка рожать отказалась, чтобы не было мой-твой.У мужа есть сын от первого брака.Так что у нас паритет.Так вот если бы только он дочери зажал денег на что-нибудь, я бы все золото, что он мне подарил продала, а ребенку бы купила.Моя дочь мужа очень любит.Он ни разу из командировки не приехал без подарка для нее.А когда я в больнице лежала, как он о ней заботился...тронуло до слез.Пожалуйста, Автор, не разочаровывайте свою дочь, и не дрожите так перед мужем.
MASHUNCHIK_BUKA• 22 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
а зачемь тогда условия, если надеяться на провал
Сегодня на диете• 22 мая 2014
Телефон покупайте обязательно!!!! Это даже не обсуждаеться. Да и честно говоря 1500-2000 грн телефон - это не настолько дорого. Она не заказывает вам Айфон за 5000 или самсунг за 4000-6000 грн. Если не хватает денег, то возьмите кредит (сейчас это делаеться в любом магазине)
Пацаааааааан• 22 мая 2014
Блин, ну , что за мужья ((((( он своим тоже зажмёт и ничего покупать не будет (((((( и сейчас не покупает ????((((((
Ответ для@ndry@nka
ВЫ просто СУПЕР!