РозаЛюксен• 13 декабря 2012
Девочки, поделитесь пожалуйста ссылками на качественные реплики.
ссылками на продавцов, которые продают классные (не рыночного типа), стильные фирменные (или хорошие реплики) вещи и обувь по выгодным не накрученным ценам. У кого Вы покупаете одежку, чтоб выглядеть красиво и модно? Заранее спасибо=))
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляKsuxa25
група закрыта, как попасть к Вам?
Добавиться в группу нужно
Мочалкин блюз• 13 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-63034.ht... всегда бывает что-то интересное! Заказываю на аукционах ИБЕЙ (америка, англия), обувь отличная, каждую неделю хоть что-нибудь получаю новое. Под заказ найду вам любую пару обуви)))