Бауди на ауди• 22 мая 2014
Как можно вызвать священника на дом?
Девочки, как и где? И можно ли то сделать по интернету? Искала, найти не могу.
Очень надо.
Сама пойти в церковь не могу.
Может есть у кого-то контакты, чтоб позвонить и договориться.
Киев, левый берег.
Очень надо.
Сама пойти в церковь не могу.
Киев, левый берег.
Ответ дляБауди на ауди
Я живу как раз около Ольгинской церкви. Уже приходил священник. Причастие не сделал. Отказал.
Провел обряд соборования.
Ему виднее.
Вы все правильно сделали.
Я на выходных буду в монастыре - могу службу заказать за Вашу мама - помолиться. Если хотите напишите имя которым она крещена здесь или в личку.
Вы все правильно сделали.
Бауди на ауди
• 23 мая 2014
Ответ дляАрина85
Ему виднее.
Вы все правильно сделали.
Спасибо большое. Ее звать Нина.