Неугомонная• 22 мая 2014
Похвалите свою сковороду
Девочки, уже замучилась складировать сковородки. Уже и Тифаль и керамические и бергофф и еще что-то стоит, ну пол года максимум и прилипает все. Горячей не мою, все лопатки деревянные. Может я что-то не так делаю? Слышала что нельзя мыть моющим средством, но я как-то этого совсем не понимаю.
Раиса_киев• 22 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
а пользоваться так же - лопатки деревянные, мыть после остывания?
да нет - можно и не деревянными. - покупала тут, мы всем отделом на работе как то собрались - выторг ситону сделали. Там и про уход написано - я мою после того, как она немного остынет, чтобы перепада температуры не было .
Ответ дляМоль Молливна
Профессия повар. Начиная с 90 годов было тьма тьмущая тефлона итд, дома имеется ввиду.Все известные фирмы в том числе и итальянская BALLARINI за 1000 гривен аллюминий керамо-гранитным покрытием.В ПРОШЛОМ ГОДУ КУПИЛА ЧУГУННУЮ 2 ШТУКИ (ситон по моему) на этом остановилась. ТОЛЬКО ЧУГУН ! ВСЁ!
Солидарна с вами на все сто. Уже пару лет как вернулась к чугуну, купила ситон, а так же отрыла старые еще бабушкины, и радости моей нет предела, ничего другого не хочу!