В рот не ложи• 22 мая 2014
Ультразвуковые отпугиватели насекомых. У кого стоят зайдите.
Девчёнки подскажите действительно хороший отпугиватель для всякой живности.Уже достали сороконожки,пауки и т.д.
inna_barsukova• 22 мая 2014
Хм.. А у меня и мышкам всю зиму на даче было по фиг.. Завела британца. Посмотрим )
Новопоштинская• 22 мая 2014
Ультразвуковые отпугиватели бывают только для собак, мышей ( иногда коты реагируют). А для насекомых - только Уничтожитель комаров - но он не ультразвукой - там лампы светятся - они подлетают и сгорают. Паучки-жучки на звук не реагируют никакой.
n.semenova• 22 мая 2014
У нас на даче стоит,кроты как были так и не пропали,спираль тоже поджигаем от комаров.
Уточка• 22 мая 2014
Нам покупали заграницей, деньги на ветер, от наших злых насекомых ничего не спасает