сЛАдКОежКА• 22 мая 2014
Растолкуйте сон
Всем доброго утречка. Приснилось что я родила девочку, все прошло легко и быстро. Помню еще что поздравляли и мама в роддом приходила. Кто понимает, подскажите к чему это?
Запароленое одеяло• 22 мая 2014
мальчики снятся - к хлопотам, девочки - к приятному удивлению.
а вот мне сегодня зеленая не ядовитая змея снилась, что я ее потеряла в бассейне, но потом нашла и держала ее в руках - к чему это?