Пожмаковна• 22 мая 2014

Базовый уход лица

Какой Ваш базовый уход лица? Что делаете каждый день,пару раз в неделю,тип кожи и возраст,спасибо!
Душка-свекровь)))• 22 мая 2014
Автор а опросник поставить? с вариантами ответов?

Тумба-юмба• 22 мая 2014
крем дневной с фильтром 25 - утром после протирания лица кусочком льда
вечером смываю макияж гелем для умывания, потом наношу АХА гель, потом ночной крем или масла смешиваю с витаминками
37 лет
комбинированная кожа
ничевока• 22 мая 2014
40 лет
умываюсь обычным гелем для душа (или детским гелем)
крем под глаза (разные, меняю все время)
иногда крем для лица

вечером - душ (снова гель)
крем под глаза
крем для лица (’возрастной’)

кожа жирная, потому иногда прохожусь ватным диском, смоченным в черном или зеленом чае, по поверхности кожи (пару дань в день)

периодами (по 5-10 дней подряд, с перерывом в месяц-полтора) - дорсанваль.

непосредственно с кожей - больше никаких манипуляций).
ничевока• 22 мая 2014
ватным диском - пару РАЗ в день))
Yulia_Komissarova• 22 мая 2014
Базовый это минимум я так понимаю, утром- умывалка, тоник, крем вокруг глаз+дневной. Вечером - демакияж, умывалка, тоник, сыворотка вокруг глаз+крем, ночной крем или сыворотка для лица.
2 раза в неделю - очищающая маска
1 раз в неделю - пилинг с АНА или скраб-пилинг + маска вокруг глаз и для лица увлажняющая
кожа комбинированная. 32 года
Ла-Лариса• 22 мая 2014
32 года. Кожа сейчас нормальная, склонная к сухости, до детей была жирная. Утром ополаскиваю водой и наношу крем дневной и для глаз. Вечером через день -два умываюсь убтаном, иногда с очщающем гелем его смешиваю, наношу крем или масло.
Стараюсь хотябы раз в неделю пользоваться увлажняющей маской. Обязательно 2-3 раза в неделю делаю японский массаж лица с аргановым маслом. Если насморк или заболела, то массаж нельзя. Тогда просто масло наношу. Японский массаж есть на ютубе, суперовая вещь. Есть для разных возрастов вариации.
мои тм: ирен букур крем, гель для умывания артистри, корейская косметика в пробниках, здесь еще французскую альгинатную маску покупала, дарили эйвон, доктор шпилер для век, тианде