Девочки я из Кременной у нас кошмар что творится
город оцеплен - выехать никак - коридора не предоставляют
нас просто заперли в нашем городе
так же и Рубежное
Что ж это творится, все темы закрываются - а тут реально страшно очень
стреляют, что-то взорвалось утром с такой силой что у нас окна задрожали
Дайте возможность узнать новости хоть где-то
мобильная связь работает плохо - очень плохо
инет еще работает.
Пожалуйста не лейте грязь - мы обычные мирные жители стали заложниками ситуации
и не можем дозвонится ни родственникам ни друзьям и узнать хоть живы ли
нас просто заперли в нашем городе
так же и Рубежное
инет еще работает.
LadyMonika• 22 мая 2014
очень страшно, держитесь.
мы с вами практически соседи, боюсь и нас такое ожидает в ближайшее время...
неМОЖЕТбыть• 22 мая 2014
Закрывают потому что есть единые темы туда нужно писать , сейчас и эту закроют а вам бан влепят
Ответ дляVA-LJUSA
http://sovet.kidstaff.ru/question-946 -единая тема,наверное поэтому закрывают другие.
так это российская советчица
тема про паспорт
Ответ дляtrisha6
так это российская советчица
тема про паспорт
zolotayaseredina• 22 мая 2014
Ответ дляVA-LJUSA
Вы хоть посылайте людей правильно :)) Ссылка не та.
Ответ дляVA-LJUSA
спасибо
я в Мариуполе. Мужа только что отпустили с работы, идут войска опять, хотя уже в районе аэропорта и так целая армия стоит еще с 9-го мая. Опять что-то назревает в продолжение недавних событий. Только немного расслабились.
Я тоже не знаю, зачем закрывают эти темы. Людям многим просто негде по-другому успокоиться, вот и ищут поддержки здесь.
А некоторые личности жалуются, лишь бы им спалось спокойно. Да, зачем всей Украине знать, что у нас здесь война((
Ответ дляLadyMonika
очень страшно, держитесь.
я не пойму почему у нас на юге милиция не слилась и сбу тоже, а у вас и милиция слилась и сбу и все , просто так заходите милости просим, ведь это честь мундира была, чтобы просто так врывались к ним! ничего не пойму, а вообще держитесь, надеюсь быстро выбьют эту нечесть с украинской земли! жалко солдат которые погибают и не могут применить оружие на полную катушку!
Alyonyshka• 22 мая 2014
Ответ для7753191
Девочки держитесь, нам было страшно в Киеве, но теперь понимаем, что это были только цветочки...
В общих темах очень тяжело общаться, считаю новые тематические темы не нужно закрывать, так как люди ищут поддержки
неМОЖЕТбыть• 22 мая 2014
Ответ дляdeksy
оч жаль. Я писала в единую неск. раз. Там не отвечают. Как в бездну пишешь. Там нет живого диалога. Не вижу смысла уже в таких темах
Наверное вы правы,я туда и не захожу.
Но почему админы упорно не хотят сделать невозможным создание полит тем анонимно.
Срача не было б такого
Alyonyshka• 22 мая 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Наверное вы правы,я туда и не захожу.
Срача не было б такого
Согласна, я тоже туда не захожу, очень сложно все отслеживать...
Ответ дляdgs21
наша милиция первые сепараты. Они никогда не могли помочь человеку и в мирное время, а сейчас на стороне ДНР. Я в шоке. Знаю лично ментов высших чинов, ведущих активную работу за отсоединение от Украины. Т они продолжают получать деньги с укр. бюджета.
Ответ для7753191
Девочки , держитесь ! Если будет возможность , бегите, примем в спокойных областях пока все не утрясется
ruslana123• 22 мая 2014
ужас что на востоке творится... главное в новостях замалкивают наши укр. новости.. недоговаривают просто...
Larisa31224• 22 мая 2014
не хотят, чтоб знали правду о том, что действительно происходит на Донбассе! вот и закрывают!
Я закрыла. Т.к здесь одни звериэ лишь бы позлорадствовать. Мол не сей панику. Им бы только про трусы и лифчики( Я с лисичанска- сижу в детской, качаю ребёнка и слышу как летают истребители и воет серена. Магазины опустошили с утра, нужно быть осторожными и отсидеться до выборов дома. В Лисичанске не будет воды дней 5 сказали и напряженка с продуктами.
Ответ дляruslana123
Я живу в Красном Луче у нас пока вроде бы всё тихо,но вот в соседних городах твориться кошмар.одного не могу понять почему украинские новости недоговаривают об этом?