МастерЮля• 22 мая 2014

Девочки, кто будет работать на выборах?

Девочки,Вы уже получили аванс от партии?У Вас тоже сейчас много работы на участке?Я за эту неделю ребенка из-за выборов почти не видела,столько беготни((((
Выступаю Я.• 22 мая 2014
а сколько сейчас платят, если не секрет?
автор МастерЮля • 22 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
обещают 2 тыс-член комиссии
Птица Говоруша• 22 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
обещают 2 тыс-член комиссии
А это от какой партии? Какой город? В Киевской области, на много меньше обещают...
автор МастерЮля • 22 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
киев солидарность
Птица Говоруша• 22 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
киев солидарность
Порошенко?

от Тигипка и Бойка, тем кто в комиссии по 300-400 грн пообещали всего (