Ухахайкина• 22 мая 2014

Что Вы закрываете на зиму?

Можно с рецептиком)))
Указка• 22 мая 2014
окна

Петросянша• 22 мая 2014
Ответ дляУказка
окна
все морожу...)
Ксюша-Ксюшенька• 22 мая 2014
огурцы, помидоры, лечо, баклажаны, щавель, компоты, много-много томатного сока
На перекуре• 22 мая 2014
ничего
Ксюша-Ксюшенька• 22 мая 2014
перец в томате для фарширования, мне замароженный не нра
Inna Medvetska• 22 мая 2014
Огірки, помідори, баклажани, перець, кабачкову ікру. Заправку для борщу. Все інше в морозилку
Директор Пляжа• 22 мая 2014
и морожу, и закатываю... было б только с чего!
варенье, помидоры-огурцы, напитки...
Ксюша-Ксюшенька• 22 мая 2014
грибы, кобачкову икру, солим зеленые помидоры в бочке
Ксюша-Ксюшенька• 22 мая 2014
еще забыла аджику

Танюша• 22 мая 2014
Обычно около 300 банок всего. На две семьи.
shirin• 22 мая 2014
Огурчики закрываю, помидоры кубиками и целенькие в собственном соку, томатный сок, компоты, варенье клубничное, малиновое, баклажаны
shirin• 22 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
А Вы уксус добавляете или просто стерилизуете потом банки, тоже хочу попробовать в этом году
Екатерина Гиреш• 22 мая 2014
варенья разные, джемы, перец огурцы, помидоры, аджику, даже зелень сушу и морозилку, компоты и т.д
Ксюша-Ксюшенька• 22 мая 2014
Ответ дляshirin
нет, никакого уксуса, томатный сок варю как обычно, перец бланширую, в банки сколь надо мне штучек, заливаю кипящим том. соком, закатываю. Все! Сок очень вкусный с перца в борще.
mamadoma• 22 мая 2014
черную смородину перетираю с сахаром, компоты из черной смородины, огурцы (квашенные и маринованные), помидоры маринов., икра кабачковая, баклажаны в томате, аджика, пюре яблочное, вишни и черешня в собственном соку без косточек, остальное морожу
Брызжу ядом• 22 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
делитесь рецептиком
автор Ухахайкина • 22 мая 2014
а салатики что никто не закрывает?
bilsvetlana• 24 мая 2014
Делилась здесь
http://mir-wellnes.com/kak-ya-zagotavlivayu-ovoshh...

Раньше закрывала много разных салатов, а теперь отказалась от этого. И близкие, и гости не особо едят консервированные салаты.