Ёшки_Матрёшки• 22 мая 2014

настойка для роста волос

Кто пользовался никотиновой кислотой для улучшения роста волос?нашла рецепт где много трав настойка жкньшеня на спирту и никотиновая кислота,. У меня никотинка есть в таблетках,подойдет ли такая? И сколько ее нужно?
АгатаХристя• 22 мая 2014
никотиновая нужна в ампулах
втирала около месяца, без результатов

Радость моя• 22 мая 2014
у меня не было результата от никотинки, а ее так хвалят все
автор Ёшки_Матрёшки • 22 мая 2014
Ответ дляАгатаХристя
никотиновая нужна в ампулах
втирала около месяца, без результатов
так мне не втирать а в настойку кинуть она разве другая в таблетках?
Да, я блондинка!• 22 мая 2014
дла роста и восстановления - отличное средство ревлон
вот такие
волосы и расти активно начали и выпадать перестали.
я очень довольна. на курс надо три пачки.
Печенюшка• 22 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
вот такие
Ложь! Пробовала, полная фигня, да еще и дорогущя! Деньги на ветер!
karryn• 22 мая 2014
а я недавно купила интенсивную маску от віпадения волос Эльфа. Держать не нужно, нанесли и сразу смыли. Результат почувствовала с первого раза. цена 44 грн в аптеке
Баррикадница• 22 мая 2014
Не знаю какую настойку вы нашли НО - я просто по 1й амуле втирала месяц в кожу головы каждый день.Потом давала месяц перерыва(кстати когда был перерыв на фото видно рост стал гораздо меньше)
П.С есть фото так как для себя все ’фоткаю’ чтобы видеть что дает результат

По моему отросло,да?
Баррикадница• 22 мая 2014
вот еще фото
Баррикадница• 22 мая 2014
и на спирту лучше не делайте,спирт сушит не только кожу но и волосы,тоесть если и будет эффект то волосы которые будут отрастать будут тонше и суше.
Простые ампулы возьмите.
А если хотите что-то с травками то можно ополаскивать волосы крепким настоем крапивы и хвоща (если вы не блондинка,а то зелень даст волосам)

автор Ёшки_Матрёшки • 22 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
Простые ампулы возьмите.
на спирту что б хранилась до недели, там крапива корица и т.д. девочка видео снимала рассказывала о настойке вот нашла в таблетках никатинку думаю подойдёт ли или пойти купит в ампулах
Баррикадница• 22 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
ну я понимаю,но и вы же поймите что свежезаваренный настой полезней,хоть и мороки чуток больше)
я бы купила ампулы,они не дорого стоят,но с другой стороны а чего добру пропадать,может и таблетки дадут еффект