Девочки, посоветуйте симпотичный смартфон. Бюджет до 3000грн. Женский,только белого цвета.У кого какой фирмы? Какие недостатки Вы заметили?
Д. Наталья• 22 мая 2014
Ответ дляАнИрина
спасибо за ответ. присмотрюсь к нему
уверена,не пожалеете)))
Мне муж подарил на годовщину телефон Самсунг Галакси С4,хотя я ждала кольцо, но теперь очень довольна подарком. Смотреть фильмы можно разные особенно в дороге и поддержка карт памяти есть большая и в интернет удобно заходить в любое время, плюс много других наворотов. Здесь такой видела только другого цвета.