РозаЛюксен• 22 мая 2014
Бегун на короткую дистанцию. Опрос только для взрослых
Сколько у Вас с мужем/парнем длится половой акт? прелюдия не считается!
сам процесс фрикций"одна палка" Без длительный остановок.
Я конечна понимаю что вы не засекали , но всё же.
Результат:
вже голосів:
52 (22.32%)
5-7мин.
46 (19.74%)
2-4мин.
34 (14.59%)
7-10мин
33 (14.16%)
12-15мин
33 (14.16%)
результаты
24 (10.3%)
до получаса
7 (3%)
30-45мин
4 (1.72%)
больше часа
Fancy Love• 22 мая 2014
Мы не засекали, поэтому сложно ответить на такой вопрос, ведь всегда по-разному получается.
Жертва интернета• 22 мая 2014
5-7 минут, максимум.
Он не доволен и я не очень в восторге. (((((
Раньше могли по 1.5часа, только ’палкой’
РозаЛюксен
• 22 мая 2014
Ответ дляЖертва интернета
5-7 минут, максимум.
капец..одни скорострелы
Безникая• 22 мая 2014
У нас бегун на короткие дистанции это я )))). Мне надо очень быстро, интенсивно и без остановок - тогда даже 30 секунд может хватить.
А муж хоть час может - но меня от такого укачивает
.
Кто крайний?• 22 мая 2014
Ответ дляБезникая
.
мляяяяяяяяяяяя))))))
Кто крайний?• 22 мая 2014
Мой 5-7 минут, первая палка, через 5 минут, уже столько сколько нужно мне, хоть 2 часа))))) А когда выпьем то вАще классно, почти всегда одновременно закругляемся)!
РозаЛюксен
• 22 мая 2014
Ответ дляБезникая
.
они как раз могут и за 3минуты кончить, это же они для нас стараются долго не кончать. А тут такое....Вы кончили, а он ещё час продолжает..зная что ’укачивает’, может Вы его не возбуждаете,вот он и кончить не может? может попробуйте шевелится, издавать хоть какие-то звуки, а не лежать бревном.
Покращена• 22 мая 2014
Я и к 10 минутам готовлюсь несколько часов. Собираюсь, так сказать, с желанием своим. Чем быстрее, тем лучше, но двух-трех минут не помню.
РозаЛюксен
• 22 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Это хорошо что есть вторая,третья палка...
Покращена• 22 мая 2014
Ответ дляБезникая
.
Аналогично, сразу больно и нудно становится. Дайте помыться, называется, перевернуться на бок и поспать.
Курочка-наседка• 22 мая 2014
Вчера любовнику решила минет забабахать, только в рот - он и кончил. Блин. Говорит 10 лет секаса не было. Да и разница у нас в возрасте приличная..... 25лет.
МинерАлочка• 22 мая 2014
Муж может и долго,и недолго.Всё зависит от меня-сколько мне надо времени для оргазма,столько он и ’работает’.Чаще всего бывает,что несколько моих оргазмов приходится на одну его палку)))Заботливый он у меня очень.
Подумывающая• 22 мая 2014
Ответ дляТаПрямТам
минимум пол часа. но мне этого мало...
Мозольку можно натереть
Подумывающая• 22 мая 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Ой да они всегда так отбрехиваются. Перевозбудился типа.
Хотя для минета это не самый худший вариант.
Уж куда лучше чем полоскать его 15- 20 минут аж челюсти своидит
Кондуктор автобуса• 22 мая 2014
Ответ дляБезникая
.
и я сама такая
Подумывающая• 22 мая 2014
Ответ дляПокращена
И я егоистка. Пару раз кончила.И Усе. слазь с меня. Завтра я тебя минетом доудовлетворю
Печальки.нет• 22 мая 2014
Ответ дляПодумывающая

Ксерокопия ночи• 22 мая 2014
оргазм получаю только от куни.... по-этому мне все равно сколько у него там фрикций... минут 5-7 не больше...
А вот в последнее время (последние месяцы беременности) и от куни кончить не получается... почему так?
Я не тону• 22 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Попробуйте совместить ласки с клиторальным вибратором, возможно вам больше стимуляции сейчас нужно.
Безникая• 22 мая 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Ой, вас забыла спросить
.
У нас с мужем все нормально.
И пока он один раз - у меня по нескольку оргазмов.
Но вы, видать, этого не испытывали. Раз вообще интересуетесь у кого сколько!
. У нас с мужем все нормально.
Кто крайний?• 22 мая 2014
Ответ дляБезникая
Не верите или завидуете
?
Да верю почему же, смешно от того что от секса закачивает Вас, бедный Ваш муженек!
Кто крайний?• 22 мая 2014
Ответ дляБезникая
Ой, вас забыла спросить
.
У нас с мужем все нормально.
. У нас с мужем все нормально.
Не психуйте Вы так, автор Вам просто совет дала, я например ее готова поддержать. Неужели у Вас никогда не возникало подобной мысли, : почему же он со мной так долго не может прийти к экстазу))))