Девочки, подскажите, кто пользуется мобильным интернетом? У какого оператора самый дешевый? Может пакет есть или акция? Сколько платите за использование - желательно безлимит. Спасибо
happy_monster• 22 мая 2014
У меня на смарте -лайф. 80грн безлим. Но его не советую, лучший имхо, Шаленый день.
happy_monster• 22 мая 2014
Ответ дляViko.hi
’шаленый день’ в лайфе?
да, ну или безумный день.
Сейчас на безлиме, получалось тоже самое что и в Безумном дне по деньгам. Но говорила с другими номерами значительно больше по 10коп.
Буду возвращаться обратно.
happy_monster• 22 мая 2014
Ответ дляViko.hi
то есть 1,41 грн/ день платите , да?
Вроде да, но особо не слежу. Пополняю 2 раза в месяц на 40грн.
Единственное трафик на месяц 1,2Гб, на форумы хватает. А вот фильм посмотреть, не знаю. Но, он и не потянет фильмы.
Форумы, тексты, почту, фото -запросто, если покрытие хорошее. Летает.
новый тарифный план киевстар тариф ’Свободный киевстар в интернете’
инфа. Тарифы правда по областям.
к примеру ’Киевская область’ Пользуйтесь Интернетом без ограничений от 0,40 грн в день. Звоните на номера «Киевстар» от 0,85 грн за каждые 100 минут разговора и на номера других операторов от 0,25 грн за одну минуту.
инфа. Тарифы правда по областям.
Аня_Дорошка• 23 мая 2014
мтс смартвой 0,5 - лучший тариф для интернета! за 50 коп. - безлимит интернет и звонки на мтс бесплатно. сама довольна и очень советую