Мотылек• 22 мая 2014
Подскажите интернет-магазин нижнего белья с доступными ценами
Девочки, муж хочет сделать подарок, сказал выбрать себе белье, он оплатит, готов потратить 1,5-2 тыс. Я хочу себе пару комплектов,бюстики, трусики, халатик...
Мотылек
• 22 мая 2014
Ответ дляFairytale
Я бы лучше с примеркой взяла
Я бы с удовольствием с примеркой бы. Только живу в маленьком городке, где выбор невелик да и цены заоблачные
Мотылек
• 22 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
Если с Киева есть магазин, можно примерить м. Васильковская.
КондуктЕр тролейбуса• 22 мая 2014
стильно, модно, молодежно :)) и сидит изумительно. Я не устаю заказывать. Особенно из раздела clearance.
Мотылек
• 22 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
Цитата:
Если с Киева есть магазин, можно примерить м. Васильковская.[
симпатичное бельишко и цены приятные, а по качеству не подскажите???
Мотылек
• 22 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
моя печаль...пару раз порывалась заказать, но на мою микро грудь вечно размеров нет
КондуктЕр тролейбуса• 22 мая 2014
Ответ дляМотылек
хм... че и пуш ап в размере 32АА?
Эскиз бесконечности• 22 мая 2014
посмотрите здесь:
комплекты белья
халатик и туника
бюстиков правда нет
комплекты белья
халатик и туника
бюстиков правда нет