Подскажите - какой крем или спрей надолго и равномерно придаст коже эффект загара?
Lena_Lena123• 22 мая 2014
Sunozon-rossmann молочко автозагар.Наносится равномерно проявляется не сразу.Написано 2-3ч,но на самом деле дольше
Мода для народа• 22 мая 2014
Ответ дляLena_Lena123
только хотела написать, в ватсонсе, замечательный автозагар, только берите для светлой кожи
Lena_Lena123• 22 мая 2014
Ответ дляМода для народа
Я так и взяла,довольна
Мода для народа• 22 мая 2014
Ответ дляLena_Lena123
Я так и взяла,довольна
и я довольна очень, наносила руками, хорошо втирая, разводов не осталось и цвет равномерный и естественный
Мода для народа• 22 мая 2014
Ответ дляinaka
сколько стоит?
я работаю через стенку с ватсонсом, сейчас его цена 30 грн, на него скидка 20 %