Самая СоветЧиваЯ• 22 мая 2014

Подскажите, кошки соседей ходят в туалет на нашу входную дверь и на наш половик

Девочки подскажите, что делать, кошки соседей сверху ходят в туалет на нашу входную дверь и половик (который в течении двух лет я уже меняла пять раз)!!!! Мою дверь и те места возле двери хлоркой, заливаю хлоркой половик и двери оставляю так на ночь а потом мою, но это не помогает, с соседями уже не разговариваем так как делаю им замечания а они спрыгивают друг на друга "Мол не моя кошка а соседки", я говорила что потравлю их, но жалко то животных, не хочется брать такой грех на душу! Подскажите, может у кого то тоже такое было или есть, как боретесь?! НАПЕРЁД БЛАГОДАРНА
ЛюбимаЯНЬ• 22 мая 2014
сделайте кошке АТО и она надолго

Тепличная• 22 мая 2014
а что это за общак? кошки ходят по общему коридору?
Amaranta• 22 мая 2014
Хорошенько помойте и купите в зоомагазине специальный спрей с отпугивающим котов запахом.
автор Самая СоветЧиваЯ • 22 мая 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
сделайте кошке АТО и она надолго
не помагает, это АТО
ЗавЛабСнаб• 22 мая 2014
тема уже была похожая))
Дартаньянша• 22 мая 2014
есть спец.штука, называется Антаместо, чтобы кицки не писюнькали там где не нужно, может вам поможет, хотя я не уверена в этом.

и не мойте хлоркой - коты ее любят как валерианку, нашатырем лучше полейте те места
Виниловая пластинка• 22 мая 2014
Я перцем сыпала красным и черным, больше не ходили. А вообще, кошкам в подъезде я дала как-то бой, что теперь соседи боятся думать о том, чтобы выпустить своего питомца в подъезд. До этого 2 года мучалась, как проклятая, все попортили.
автор Самая СоветЧиваЯ • 22 мая 2014
Ответ дляТепличная
ну да, городок не большой вот и выпускают кошек на улицу нужду справлять а они на мою дверь ходят!!
Виниловая пластинка• 22 мая 2014
Ответ дляДартаньянша

От нашатыря потом у меня такой запашок стоял...

автор Самая СоветЧиваЯ • 22 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
тема уже была похожая))
советчицу обшарила, нечего не нашла!
Дартаньянша• 22 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
запашок запашком, но действует . вам помогло?
Сундучок с каникулами• 22 мая 2014
поменяйте половик и подстелите к соседям обоссаный
Виниловая пластинка• 22 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
Нет.
Анонимарик• 22 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так на ср**е на их коврик в отместку пару раз вступят может что то поймут
Паспортный стол• 22 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
может ихнюю же дверь валерьянкой намазать?
автор Самая СоветЧиваЯ • 22 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
когда бой делаю, то соседки клянут меня и мою семью, спасибо за совет с перцем, сегодня ж попробую!!!
ElenaV• 22 мая 2014
Вымойте сам пол хорошо, посыпьте перцем,хлоркой. Странно что на хлорку не реагируют.. я помыла с хлоркой и кошака перестала писять соседям на коврик. Это была моя кошка.
Детские_Будут?• 22 мая 2014
Хлорка их как раз и притягивает. У нас так когда - то кот из подъезда повадился бегать - отучили за раз эфирным маслом цитрусовых ( точно не помню - или апельсиновым, или лимонным, мандарин тоже можно ). Просто вылили пузырек около двери - кошак пропал.
Сундучок с каникулами• 22 мая 2014
до того, как своего кастратиком сделать, я вымыла пол(линолеум) так

густую пену с хоз мыла на пол, сверху перекись, сверху 5мл баночку эфирки лимона и оставила на пол часика или больше
Потом смыла.

Только нужно в перчатках делать, так как масло лимона жжется в больших количествах.

ЗавЛабСнаб• 22 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
советчицу обшарила, нечего не нашла!
ну конечно
админы удалили
вот в кэше
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Виниловая пластинка• 22 мая 2014
Мне помогло фото съемка, передача в жек и штраф для нашей любительницы в 500 грн. перед Новым годом. Вторая кошки лишилась, я ее вывезла, остальные или не выпускают или сами вывезли. Потому что в подъезде не могут быть никакие животные, ни их миски, ни туалет.
ЗавЛабСнаб• 22 мая 2014
наверное Ваша тема
там Автор тоже онлайн))
Чупа-чупс• 22 мая 2014
паке черного перца и аккуратно посыпать возле двери) Если очень надоело - зоомагазин и спрей для приучения к лотку (спрей на дверь соседки), научится провожать котов до улицы и забирать)
Молчалка• 22 мая 2014
Ответ дляAmaranta
не всегда помогает.

вы точно знаете какие кошки вам гадят?
если да, как это не жестоко - возьмите и увезите их подальше в село какое-нибудь.
голодать не будут, приживутся. и соседям будет урок.

ну или приносите эти ссаные тряпки к ним под дверь.
регулярно.

себе не кладите нормальный половик, а какие-нидь тряпки половые - простынь старую порвите и прочее.
как нассали, вы его прям свеженькое - и к ним под дверь - хлоп. а себе новый кусок простыни.
думаю, через месяц у них тоже пропахнет туалетом кошачьим и кошки сменят маршрут. они будут ходить под свой порог.
они ходят, где пахнет. ))) вот вы и перенесите его на другой этаж.
Японский Городовой• 22 мая 2014
можно еще маслом апельсина полить обильно коврик. Коты его не любят.
Не куру• 22 мая 2014
автро, хлоркой нельзя мыть, они наоборот идут на ее запах. нашатырь или цитрусовое масло вам в помощь.
Подметайло• 22 мая 2014
есть такая пищалка...под коврик кладешь и там контакты соеденияются. сирена мама не горюй...ушел с коврика-все замолчало.кошки и ссать и ср перестанут надолго
Вредняжка• 22 мая 2014
В магазинах/аптеках продают масло цитрусов (апельсин мандарин), купите и полейте там где ходят, коты не любят эти запахи. Также можете этим соседкам полить двери валерьянкой, так коты будут её двери осождать)))
Сундучок с каникулами• 22 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну конечно
админы удалили
вот в кэше
живодерня на прогулке

Молчалка• 22 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну конечно
админы удалили
вот в кэше
научите, как вы это делаете? все так можно посмтреть?