Угадайс• 22 мая 2014
Татуаж бровей
Девочки завтра иду делать татуаж,но не думала что чем ближе время Х тем больше меня будет колбасить(
кто делал поделитесь пожалуйста впечатлениями от данной процедуры и довольны ли вы что сделали татуаж.
Хачапууури• 22 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
девочки, скажите, а коррекцию обязательно делать? а то моя сотрудница не делала, говорит, это по желанию, если после первого раза нет недостатков, то можно не делать
можно не делать если хорошо ляжет краска но это большая редкость)
Бабочки в моём животе• 22 мая 2014
Ответ дляХачапууури
буду знать теперь, спасибо)
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
а это всем бреют?
Если будут предлагать брить,убегайте с того салона.Ничего не нужно брить.
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 мая 2014
Ответ дляПышечка
да ну! там же будет нанесено тату - он и не заметит ) очень заметна будет припухлость и легкая краснота. учтите, что на работу в дни, когда все это заживает, лучше не ходить - 3-4 дня так точно.
Та ладно вам,что вы пугаете народ?Я ходила на работу.Но я отказалась от обезбаливания и красноты к утру не было.
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
девочки, а сколько стоит это удовольствие? брови, веки?
600грн.,волосковая техника,г.Черкассы.
СиренаФеоктистовна• 22 мая 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
600грн.,волосковая техника,г.Черкассы.
это брови? а веки?
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
это брови? а веки?
Брови,конечно.Зачем веки в волосковой технике делать?:)
СиренаФеоктистовна• 22 мая 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну мало ли я в этом деле не опытная)) а веки не знаете дороже, дешевле?
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Дороже,800-850 грн.Есть правда,что на пол века верхнего или нижнего,то 350 грн.
Угадайс
• 22 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
брови 300 гр.
Угадайс
• 22 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
о, а чё эт у Вас такие дешевые?
,работы ее смотрела мне понравилось вот и решилась
СиренаФеоктистовна• 22 мая 2014
Ответ дляУгадайс
какой город?
Угадайс
• 22 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Угадайс, дайте где можно глянуть?
я тут на стафе договорилась,но ссылку не дам так как начнут на рекламу пинать если хотите в личку вам напишу ник.
Угадайс
• 22 мая 2014
Ответ дляkartinka17
то есть Вы договорились здесь, а в контакте что за ссылка?
это ее же страничка
Зимняя_Вишня• 22 мая 2014
Ответ дляУгадайс
Напишите и мне ник, пожалуйста
kartinka17• 23 мая 2014
Ответ дляУгадайс
это ее же страничка
ну как Вы там, Автор? Показывайтесь, понравилось или нет?
Угадайс
• 24 мая 2014
Ответ дляkartinka17
да понравилось,но непривычно)