Аноним• 14 декабря 2012
Ищу платье и юбку 56 размера.
Предлагайте платье и юбки на такие параметры ОГ-112 см,ОБ-124 см.Спасибо
Доброй ночи!
Вот Вам юбка, очень классная, только почему то на нее никто не хочет обратить внимание (
может Вам понравится
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1364342.html
может Вам понравится
Mariya Fotenko• 14 декабря 2012
У меня есть платье для беременной, шила себе на свадьбу, могу предложить. Цвет как на фото, единственное что бисером немного прихвачена обтачка горловины в тон.