Госпожа Белладонна• 22 мая 2014
Можно ребёнку лопирамид???Вопрос к врачу
У ребёнка 4 лет расстройство, даю атоксил и нифураксозид. Можно ли давать лопирамид (от поноса)?
На-перекуре• 22 мая 2014
Ответ дляt.fodlash
На полстакана воды одну каплю йода. И все :) забыли :))). Моей 2 г .
может быть отравление йодом. Не лечите детей онлайн.
Автор, завтра к врачу. Если не в моготу сегодня...вызывайте скорую!
Ответ дляНа-перекуре
Я не лечу детей он лайн. И не предлагаю выпить бутылку. Капля или полкапли это вполне хорошо для дезинфекции. А средство нам наш педиатр приписала. И как- то ни сын семилетний, ни дочь двухлетняя, ни я 38 летняя не отравились. А эффект сразу.
Попипиповна• 22 мая 2014
ой не увидела что вам уже 4, до двух лет нельзя точно давать, а после 2 вроде можно, посмотрите в инструкции
Госпожа Белладонна
• 22 мая 2014
Нет, спасибо. Мы уже скорую вызывали - провалялись 4 недели в инфекционке, 10 дней болели, а остальные 2,5 недели лечились уже от того, что подцепили в этой самой инфекционке
Госпожа Белладонна
• 22 мая 2014
Ответ дляt.fodlash
Спасибо!Я прогуглила -точно, есть такой метод. Думаю, что от 1 капли йода плохо не будет.
На-перекуре• 22 мая 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
пожалуйста-пожалуйста
лучше ж спросить у знатоков в инернете, вашему ж ребенку станет легче, назначат доктора доморощенные кучу все нужного
На-перекуре• 22 мая 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
гугляндия в лечение ребенка..самое то, это лучший из методов, чем реальный осмотр доктора
На-перекуре• 22 мая 2014
Ответ дляt.fodlash
совести у вас нет, не видя ребенку советовать чужому ребенку то, что вам назначил реальный врач...тем более в вашем возрасте, такое делать(
Госпожа Белладонна
• 22 мая 2014
Ответ дляНа-перекуре
Ой, да ладно...Я не пользуюсь исключительно этим методом! И прекрасно понимаю, что большинство статеек пишут копирайтеры. Но когда прихожу к врачу - говорят то, что я и сама знаю.из инета!