Аноним• 14 декабря 2012

Кто ориентируется в ценах на дубленки

Скажите, 6500 за турецкую дубленку, продается в магазине, длина за колено, капюшон-это нормальная цена или можно поискать дешевле? Я совершенно не ориентируюсь в ценах, поэтому не понимаю... Спасибо.
Аноним• 14 декабря 2012
хорошая цена,но можно торг.до 6000

angelKa-fashiony• 14 декабря 2012
Нормальная для дубленки современной вычинки кожи и фасона! Хотя смотря для какого города, конечно...Я месяц назад за 9000 купила. Долго искала, чтобы была легкая, молодежная, приталенная и главное - не висела в области плечи-подмышки, как в дубленках более раннего кроя. Тоже длина за колено+капюшон.
автор Аноним • 14 декабря 2012
6500-это со скидками...дешевле уже никак...
Кatami• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хорошая цена,берите!
Кatami• 14 декабря 2012
У меня до середины бедра приталеная,ворот стойка -4500
Римлянка• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я когда выбирала себе дублёнку, мне одна девочка сказала, если проводишь рукой по дублёнке и рука чистая, не красится в чёрный или коричневый цвет- значит хорошая!
За 6.500 длинна за колено - хорошая цена!
Gra_Nata• 14 декабря 2012
отличная цена!
СкаZка• 14 декабря 2012
это хорошая цена, но все же попросите скидке - предновогоднюю, предконцасветнюю :)

Я из Харькова - в магазинах такие цены на короткие дубленки и длинные из старых коллекций, рынки вообще песня - присматривала себе новую дубленку этой осенью - новая коллекция из Турции - 1000 у.е. это Барабашово, на Московском еще дороже, хотя я два года назад из Италии себе привезла шикарную дубленку за 800 евро, правда из аутлета, но все же с Турцией не сравнить....
Наталия-я• 10 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4575947.html

автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляНаталия-я
Обратите внимание, что здесь не продавалка, а советчица!