Прогнозы-новости-сводки... вся Украина в снегу, а мы нет!. АБЫДНА!!(((( на улице ветер, температура +5...0... То то дождь, то туман...
Закидайте меня катышками! И намыльте плииииз)))
***
всем всем доброго утра и с пятницей!!! Завтра выходные!!!)))
***
Кораблик57• 14 декабря 2012
У нас снег больше недели уже, ловите. И температура сегодня утром -16 за окном. Черновцы.
Ответ дляKamіll
Приезжайте в Киев, тут метет с 3-го декабря) Можем даже не снежком, а сугробиком))
И Вам доброе!
сестра учится в КПИ - только и рассказывает о снеге))) получается почти как в фильме ’достучаться до небес’))) В Киве только и разговоров, что о море, а у нас только и разговоров, что о снеге)))
Ответ дляKat_Rina
ну почему))) он у нас выпадет где-то к 8 марта и пролежит до мая)))
... В прошлом году и у нас нормальное количество снега выпало только в январе)), а вот три года тому назад было нечто подобное - помню как добиралась с дачи 31 декабря. Расстояние 70 км с трудом одолела за 4 часа
Уже и не стану описывать, как это было весело, поскольку ехала-то сама. Выехала оттуда в 6 вечера, как раз успела к Новогоднему столу)). С той поры что-то я стала недолюбливать большое количество снега