Ще з цiкавого Первый раз за 5 лет. +32 погадаем? +27 Летучая мышь задела меня крылом. +15 Хто реально підбирав дату важливої події по місячному календарю або астрології? +11 про сни +4.8k Что-то я начинаю паниковать? +26 Вы боитесь смерти? Думаете это просто как сон но без снов? +93 Мудрі поради від Ші? +42 Какую нейтральную причину увольнения назвать? +26 Один вопрос на таро +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Две котлеты на порцию. И больше не хотят9+2069 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!7+1977 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются5+1295 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.4+1184 Пришла с работы уставшая5+965 Спецназ убил мужчину, который атаковал полицейских 3+863 Кукла для вебкама3+793 ещё
Сейчас читают! Две котлеты на порцию. И больше не хотят9+509 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!7+437 У кого сверху дети-слоны или взрослые-слоны+381 Це маніпуляції?2+362 Волшебные советчицы, как будете работать дальше?2+292 Получается, что Херсоном пожертвовали ради Николаева?+221 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.4+214