Аноним• 14 декабря 2012

Как вам такая наглость?

Я такой наглости еще не встречала...У меня просто шок...
В АВГУСТЕ месяце купили у меня ботинки Экко б/у  за смешную цену 190грн. Сейчас если за 350-400грн. что-то найдешь, так оно уже в брони. Ботинки целые, всю зиму проходили - ноги у нас в них ни разу мокрыми не были, даже носки не одевали, только колготы.
Сегодня получаю письмо: "Мы вчера погуляли в них на улице и пришли с мокрыми ногами. Как будем решать проблему?" И это спустя четыре месяца.....
Мы сейчас ходим в сапожках Экко с такой же основой и они не промокают. Так где можно так гулять??? И за метровые насыпи снега я отвечать не должна уж точно.
Как бы вы поступили?

Pavelolka• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
не могла она их только сейчас одеть, с 3 декабря полно снега, недели две она их уже точно носит, пусть не врет, нашла лошицу и хочет вернуть сапоги через 4 месяца, я фигею, ща мы все будем возвращать товар через столько времени
Повторю. А у нас до сих пор нет снега и температура была +10, вот только второй день мороз. Вчера утром 0, днем +6, а сегодня утром -4, а сейчас 0.

автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Тут кинутых не поддержат пока не докажут скринами и тд, а в этом случае, не видя сапог, как можно что-то говорить.
Вот, нашла фото, и подошва была снята, и товар продавался при встрече. Покупатель все видела и щупала. Так сколько такие стоят? Аукцион - кто больше?
Я могла бы сегодня же отдать деньги покупателю и подарить ботинки первому встречному ребенку, если бы была уверена, что у покупателя проснется совесть. И не только у этого покупателя. Или бы могла продать ботинки уже за 300грн. и за один день, и проблемы не было бы. А могу для сравнения указать пару ссылок на то, что продают другие, называя при этом товар НОВЫМ.
mirka-milka• 14 декабря 2012
купила почти такие же дочке своей тут за 200гр...но у нас ножки в них мерзнут,купила просто другие,ведь выбирая через интернет,я знала,что могу прогадать...так что выны продавца нет никакой! а покупатель странный!поносили,испітали и обратно!7 БРЕД...
mirka-milka• 14 декабря 2012
испытали))
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляДашенька из Киева
Вообще то я была на вашей строне, но после таких слов, извините - теперь у меня сомнения в вашей порядочности.
ЛЮди вас нигед не оскорбляли -обсуждают тему, высказывают мнения. Все в спокойно форме. тут вы пришли и начинаете кипятиться и все кто с вами не согласен обзывать непорядлчными...
Весьма неприятненько...
Дашенька, не обижайтесь, вы самый полож. ответчик. Нападают в основном анонимы и случайные люди, у которых даже объявлений нет. Спасибо за поддержку.
Gra_Nata• 14 декабря 2012
Ответ дляusia
А с чего Вы взяли,что втюхали фуфло?Вы лично видели обувь.Никто из нас обувь не видел при продаже,так что это все домыслы.Это риски покупки б/у обуви.
вот именно по этому никогда не покупаю бу. Но и свое уже продавать не буду, если не уверена на 100% что оно хорошее.

Я обувь не видела. Но и Вы тоже не видели как ее носил и в каком состоянии она ушла о первого владельца.
Цена тут не причем. Просто предположите, что не всегда бу продается из-за финансовой выгоды. Возможно их уже складировать негде.
Pavelolka• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Г..м здесь облил всех один аноним - Вы. Разбирайтесь в своей проблеме сами или в след.раз называйте тему не сочувствующих мне прошу проходить.

okss• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Отсутствие объявлений говорит лишь о том, что человек тут покупает и ничего не продает, если б не было нас,покупателей тут,кому бы продавали?))
Аноним• 14 декабря 2012
Сапожки по виду очень даже ничего. Просто давайте не забывать, что не всем деткам подходит Екко, некоторым только валеночки надо, другим цигейку, скорее всего мамочка не знала, что ее детю не подходят по теплообмену эти сапожки.
Аноним• 14 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4505741.html - мда, ноу коментс. Покупатель пишет, что переросли, а Вы ее грязью облили. Стыдно продавец!
tanica• 14 декабря 2012
Тоже не могу понять, как экко можно было так убить, чтобы они протекать стали.
Сорри, но оба дитеныша на экко выросли.

По поводу цены, заступлюсь за автора,
я продавала в этом году нашу обувь б/у, ботинки были в идеальном состоянии, но без коробки, коробки не храню, отдала за 200 грн, летом,
так как целью было не заработать на них

Покупая б/у обувь, покупателю следуют все же помнить, для обуви это уже не первый сезон, отсюда и риски
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ну если вам не стыдно.....то и я постараюсь не краснеть. Это покупатель вам пишет...а мне другое. Я принимала возвраты из других городов только потому что ’не подошло’ - вопросов нет. Но против хамства...Я поняла одно, что в советчице лучше не участвовать. Кушайте друг друга сами.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
На Вас дана ссылка, Вы не знаете, что там пишет Ваш покупатель? Или Вам просто захотелось без второй стороны эту тему обсосать, а то скучно? Вот честно, я этого не поняла!
Аноним• 14 декабря 2012
Девочки, как Вы видите, покупатель находится в Киеве, а там снег уже давно. А темка создана только сегодня, короче. Вы разбирайтесь или честно, с приглашением друг-друга в Советчице, форуме. Но кто-то из Вас явно врет!
Дашенька из Киева• 14 декабря 2012
Интресно...
Значит продавцу хотели вернуть потмоу что текут. Понятно, бывает. Ему отказалаи. И поэмуто покупатель в своем обхявлении о перепродаже этих сапог пишет что НЕ текут...
Покупатель или врет или непорядочный или все вместе взятое...
Дашенька из Киева• 14 декабря 2012
почтала гостевую покупателя и отзывы по сделкам.
Один ее коммент ’вы злобная недоувлетворенная стрева’ и мне с ней все понятно стало.
Продавец я все же на вашей остороне. Там помоему клинический случай...
Аноним• 14 декабря 2012
Вы, знаете, я тоже сразу не разобралась, но теперь вижу, что покупатель врем продавая эти сапожки, почитайте сообщения для всех. Непорядочная какая-то, не пойму, почему продавец писал под анонимом, чего боялся?
Аноним• 14 декабря 2012
врем=врет
iolanta88• 14 декабря 2012
Девоньки я сторона нейтральная,но вот почитайте отзывы о покупателе https://www.kidstaff.com.ua/user-76869.html и продавце
https://www.kidstaff.com.ua/user-144176.html
Мне лично понятно ху из ху!

velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Мне лично понятно ху из ху!
я в ауте от коммента покупателя при покупки у другого продавца-’’нейтрал,но в итоге я получила нужный мне товар.Неудобство состояло в том, что продавец не подвозит товар, а встречается в строго определенном,удобном ей месте. но мы всетаки нашли компромисс. спасибо,Вика.’’епрст,покупателю явно корона жмет-принеси,подай в постельку,а я еще подумаю,покупать или нет!мой ЧС пополнился!ну а за продаваеміе теперь ею ботинки и просьбой обращаться за описанием к бівшей владелице-єто вообще за пределами моего разума
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну, если не наврали ничего при продаже, то спать можно спокойно. А если, таки, втюхали непотриб, то это к своей совести за консультацией.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
ну с чего Вы,взяли что она изначально протекала?Может это после носки как раз ребенка покупателя,они дали течь.
А за 190 продала продавец,так как лучше продать летом за такие деньги чем ставить 400грн осенью или зимой и ждать месяц купят их или нет
Ага, прям в первый же день носки дали течь. Ой, я не могу
iolanta88• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
я лично не уверена,нет я уверена в том что покупатель одевал своего ребенка в эту обувь минимум как неделю,она из Киева и мне про погоду в Киеве слава Богу известно,что и как!Кривой Рог и Крым сюда прошу не ровнять
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
не сдерживайтесь,раз не можете.а о какой*текучке* речь?покупатель сейчас продает эти ботинки и причина указана единственная-ПЕРЕРОСЛИ!и так вопрос-а был-ли мальчик?
tazik• 14 декабря 2012
Ответ дляМария10
да, жаль, что под анонимом пишет продавец. Но я бы не продавала товар неликвид, можно и репутацией поплатится, 190 грн., не те деньги
+1000 НИК продавца в студию!!! Или все же совесть не чиста у продавца?
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2012
Ответ дляtazik
ник уже давно выяснили,как продавца так и покупателя,из обеих гостевых видно,кто есть кто.лично я внесла в ЧС покупателя
iolanta88• 14 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
+1 может они ей не подошли по другой причине,решила вернуть не получилось,так вот продает.Умненькая барышня,решила на всем выехать
iolanta88• 14 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ой)Не обращаем внимание,на тех кто не осилил прочитать все три страницы)))Таких здесь много
fedya• 14 декабря 2012
Всем привет, покупатель сапожек я. Все посты нет времени читать, прочла пару первых и последних. В теме выложила все отзывы Людмилы у которой я покупала, она же Lusy.
Итак, вчера впервые после покупки у нее одели сапожки, пришли с мокрыми ногами, ходили в колготах и носках. На что люда сказала, что они носки одевали при минус 20. короче ноги у ребенка вспотели не трогайте меня, у нас все было ОК.
velikiy32@ram... мы их не переросли, а НЕ доросли. Они реально велики, собственно поэтому носки и напялили, что б не болтались. Кто-то спрашивал в чем ходили месяц? Отвечаю : в прошлогодних Габор(фото могу предоставить)и на санках в зимних с резиновой калошей(фото аналогично могу предоставить), причем последние покупали тоже на кидстафе, и никаких нареканий на них нет.
Я попросила Людмилу отвечать на вопросы потенциальных покупателей, на что она ответила отказом, мол Ваши проблемы. При опыте ношения 1 день (вообще никогда ЭККО не носили),я не могу адекватно о них отзываться, знаю одно ЧТО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ ЭККО!!!
Мария10• 14 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru