Аноним• 14 декабря 2012
Как вам такая наглость?
Я такой наглости еще не встречала...У меня просто шок...
В АВГУСТЕ месяце купили у меня ботинки Экко б/у за смешную цену 190грн. Сейчас если за 350-400грн. что-то найдешь, так оно уже в брони. Ботинки целые, всю зиму проходили - ноги у нас в них ни разу мокрыми не были, даже носки не одевали, только колготы.
Сегодня получаю письмо: "Мы вчера погуляли в них на улице и пришли с мокрыми ногами. Как будем решать проблему?" И это спустя четыре месяца.....
Мы сейчас ходим в сапожках Экко с такой же основой и они не промокают. Так где можно так гулять??? И за метровые насыпи снега я отвечать не должна уж точно.
Как бы вы поступили?
Ответ дляМария10
velikiy32@rambler.ru по форуму знаю давно, к продавцу она не имеет никакого отношения
Просто защищает с позиции продавца, причем во всех темах. Как только появился покупатель на нее набросились с криками вы уже в моем ЧС, к чему это? Или ситуацию рассматриваем или чем занимаемся?
Ситуация произошла двоякая. Судя из имеющейся информации .... почему в тему не был приглашен покупатель сразу? Ссыль на тему я кинула. Угроз никто так и не подтвердил, покупатель продает ботинки, те возврата не ждет. В чем неадекват? Значит когда покупатель обратилась с ситуацией, что сапоги текут, из кожи вон доказывали, что не могут они течь. А когда прочитали тему перепродажи, где указано, что сапоги не текут, тут же наехали ..... как же так, текут ведь. Дамы, так текут или нет?
Я не защищаю покупателя .... если бы я была на ее месте, не обращалась бы по поводу возврата. Но это я.
А вот продавец меня удивила больше и для себя этого человека я бы внесла в ЧС. Зачем нужно было это размусоливание в теме? Адекватность оценить? Приплели угрозы ..... были они иль нет .... ну и аппогеем стало обвинением всех не согласных с автором в непорядочности. Приплыли.
Покупателю, теперь продавцу посоветую только в тазике покупать сапоги и если течи не будет, то видимо проблема таки в ноге, продавайте их тогда со спокойной совестью.
Ответ дляАноним
Тю, ради интереса всю ленту прочла. Почему не в адеквате? Говорит же первый раз после покупки одели. Я понимаю, если б в конце зимы заявила продавцу шо неподошло. Да и автор пишет в теме:
’Ботинки целые, всю зиму проходили - ноги у нас в них ни разу мокрыми не были, даже носки не одевали, только колготы.
Сегодня получаю письмо: ’Мы вчера погуляли в них на улице и пришли с мокрыми ногами. Как будем решать проблему?’ И это спустя четыре месяца.....’
И что такого, человек поинтересовалася как разрулить ситуацию, она ж не требует с анонима-продавца денег. Где-то был пост покупателя о том, что продавец ее тупо нафиг отправила, еще и тему тут завела типа ей угрожают. Если б мой ребенок пришол с мокрыми ногами, я б тоже к продавцу обратилась. Да и теме покупателя о продаже выложэена переписка, где продавец клялся и божился что они не текут.
П.С. Вы заметили что автор скрылся в кустах, зато ее активно защищает и за нее отвечает
теперь velikiy32@rambler.ru ???? Или это я такая подозрительная?
Неее!Это только у Вас,проблемы!

Ответ дляАноним
покупатель вообще не в адыквате, он еще не разобрался течет или нет, она ж сама писала может вспотели, да еще и большыми оказались, короче полный аут
не думаю, что покупатель прямо ’не в адеквате’... просто нужно понимать, что Вы покупаете обувь бу, покупаете через Интернет... можно, собственно, и в магазине купить, одеть 1 раз и сапожки не подойдут - тут страховки нет. Но возврат через несколько месяцев никто у Вас не приймет. Да и сразу мало кто принимает - нужно просто ребенку купить другие сапоги, а эти оставить на сухую весну или продать, только удалите номер бывшего хозяина - так никто не купит
Аноним• 14 декабря 2012
Такого рода проблемы только у:
Читая советчицу пришла к выводу что проблемы только у тех покупателей обуви ессо, которые покупают ее первый раз в жизни, сделала вывод перед продажей Б/У обуви ессо зима, не продавать не опытным покупателям, да бы не нарваться вот на такое.......
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот поэтому зимние покупать только зимой, летнее летом. И оценку выставлять только после испытаний улицей:)))) А то потом выльют на тебя за твои жэе деньги ушат помоев:(
Аж противно.
Мэри Попкинс• 19 января 2013
Девочки, тут пишут, что 4 мес. прошло, обувь б/у и т.д., я новые купила, себе за 450грн, осенью, у нас было тепло и обула я их спустя неделю, на них оказалась сквозная дырка, которую заметно только при ходьбе))) и что, думаете, мне кто-то вернул деньги или хотя бы извинился)))? я тоже темку создавала, на форуме писала))) ну поговорили, по-обсуждали и все на том))))