Живчик-счастливчик• 23 мая 2014

Как научится быть счастливым?

Вот сижу и размышляю,бывает так ,что например девушка молодая ,красивая ,работает и все складывается не плохо материально денег хватает .может себе позволить слетать за границу.но счастья нет.нет любимого плеча рядом .летит в самолете и думает все вроде удалось .вот я красивая свободная .нравлюсь мужчинам .могу позволить себе что хочу.но так хочется семью,а вторая ее подруга сидит дома с двумя детьми.вроде все тоже удалось и семья и муж любимый ,но привязана к дому.уже не пойдешь куда захочешь никуда не полетишь.хотя если б была не замужем .тоже многое могла себе позволить.так как тоже нравится мужчинам и работа хорошая была.но как-то грустно от этого быта.вот почему так в жизни.для полного счастья чего-то всегда не хватает.почему хорошо там где нас нет.ценишь то чего у тебя нет .как научится быть счастливым ?или этого баланса не бывает.всегда если что-то ты имеешь.чем-то другим ты обделен?
неМОЖЕТбыть• 23 мая 2014
Ха,вот у вас ник в яблочко)))
Я думала вы ответ знаете,а вы спрашиваете(((

Клептоманка• 23 мая 2014
ой,как актуально, прям про меня! Муж, сынок, работа, и деньги есть вроде, НО, почти каждый день устраиваю скандал на ровном месте, муж уже так и говорит, надоело слушать твой бред, не трепи друг другу нервы..... Вот как быть, постоянно нервничаю, то долго на работе, то не поехали куда я хотела, то мало дал денег.Блин, уже реально думаю пить успокоительное
Iris_I-Riska• 23 мая 2014
Как говорит мой учитель по йоге - не гонитесь за счастьем. Просто вспомните это состояние.
Счастье - естественное состояние людей. Но мы от него уходим, а кажется, что всю жизнь за ним гонимся
Матраскин Брат• 23 мая 2014
Ответ дляКлептоманка
да да у меня тоже самое и авто есть можно поехать куда хочешь ну там погулять и по магазам а он на рыбалки охоты свои гуляю сама с ребенком вижу как девочки с мужьями и тут меня накрывает
Матраскин Брат• 23 мая 2014
ну и ник я ж сестра !!!!!
Добротная• 23 мая 2014
автор ,я вот например очень многое могу себе позволить и замужем и дети у меня есть маленькие, но мы с мужем путешествуем вместе с ними, так что дети не преграда . А вот счастье на мой взгляд, когда женщина самореализуется, занимается тем, что ее душе приносит удовольствие и даже неважно сколько денег это приносит, важно ,что есть желание творить , развиваться, быть там и среди тех, кто вас вдохновляет.
я самая умная• 23 мая 2014
радуюсь даже солнышку утром или дождю, включаю любимую музыку по дороге и кайфую
радуюсь тому что есть
радуюсь что все живы, есть мама папа с братиком все хорошо и его семьей, муж у меня отличный ребенок так просто 108 см счастья, старший ребенок взялась за голову
есть работа, есть где жить, есть что кушать и одеть
а все остальное суета
и быт меня не заедает, его просто нет, свели к минимуму
Аноним_1435• 23 мая 2014
Нужно учиться радоваться каждому мгновенью жизни.
Меня научили нехорошие события ценить каждый миг.
Хотя иногда все равно накатывает...эх(((
Почитайте, очень занимательный рассказ.
http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/pritchi/pritchi8...
Весенний Марафон• 23 мая 2014
Ответ дляя самая умная
радуюсь тому что есть
а все остальное суета
Как свели, поделитесь?

я самая умная• 23 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Как свели, поделитесь?
разделили обязанности
купили мультиварку
делаем все только когда есть настроение
или вызываем тетю которая помоет почистит и т.д..
обязательно выходим с мужем хотя бы раз в неделю сами, без детей
оставляем детей на старшего ребенка, на ребенка моей подружки, за это они получают по 50 грн за 1 раз и мы довольны и дети