Аноним Секретарь• 23 мая 2014
Радио в Iphone
Девочки, кто польдуется Айфоном - вы слушаете радио в айфон? Встроенного фм-приемника ведь нет, а мой мобильный оператор дает интернет, скорость которого недостаточна для радио. Есть ои выход? И каким тарифным планом вы польдуетесь?
ЛисАпедная• 23 мая 2014
Там хороший плеер,закачайте любимые песни и слушайте.радио не пользуюсь уже 5 лет,с момента первого iPhone
Аноним Секретарь
• 23 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
да есть много песен, у меня программа хорошая стоит - музыка ВК. Хочется именно радио - чтоб эффект неожиданности музыки был, и новости тоже онлайн хочу
Аноним Секретарь
• 23 мая 2014
Ответ для90x60x90
А закачать можно только через айтюнс?
если вы есть ВК. Там модно все что угодно и без пйтюнс закачать- прям через поиск модна ЛЮБУЮ песню прям через вай фай закачать
90x60x90• 23 мая 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Нужно быть зарегистрированым пользователем?
Аноним Секретарь
• 23 мая 2014
Ответ для90x60x90
я думаю, да.