Полиэтиленовый привет• 23 мая 2014
Не могу пережить развод
Не могу пережить развод так плохо, постоянно плачу, вспоминаю, так хочется ему позвонить...Когда это пройдет?Я у же вся извелась, сил нет!Хочу что бы снова мы были вместе!
ДелиВерка• 23 мая 2014
и мне было очень плохо, но ровно полгода
а потом встретила своего теперишнего мужа
о бывшем и не вспоминаю
ЖаннаНеАгузарова• 23 мая 2014
от развода еще никто не умирал.все будет ок!соберитесь и приймите ситуацию как должное!сейчас многие разводятся
Полиэтиленовый привет
• 23 мая 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
развод по какой причине случился у Вас? ушел к другой?
Да
Полиэтиленовый привет
• 23 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
зачем же разводились?
Ушел к другой
Миледи• 23 мая 2014
Ответ дляslobodyan_l
Мало времени прошло!! Я была инициатором, и то тяжко было доооолго((
Что ж Вы так накосячили, а теперь плачете?
Эскиз бесконечности• 23 мая 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ушел к другой
поэтому неможете пережить, думаю вам нужно его возненавидить за это и будет легше, постоянно думайте о его плохих сторонах и поступках, а самым лучшим рецептом будет начать встречатся с другим мужчиной (но увы сама в поиске другого мужчины, а его все нет, поиск у меня громко сказано, сижу на работе и мечтаю о нем, сразу легше и о бывшем меньше думаю)
slobodyan_l• 23 мая 2014
Ответ дляМиледи
Тю, та я не косячила, да и он вроде тоже)) гаденько было просто очень, жалко себя красивую, я вообще дамочка впечатлительнейшая, мне поплакать - шо воды напиЦЦа))
Снова замуж позвал, пошла, так и живем
Здрасьтенька• 23 мая 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мне даже после смерти близки так плохо не было

вот поэтому надо уходить первой) с гордо поднятой головой и никогда не показывать, что ты зависишь от него. Ушел? - значит так ему и надо, значит дурак. Это мой принцип))
Баба-царьлебедь• 23 мая 2014
Автор, надо заняться собой, гулять на свежем воздухе, встречаться с подругами, ходить в спортзал, в кино, в театр, на выставки разные, хобби типа картинга или роликов, движение это жизнь, не кисните, все будет отлично, я вас уверяю.
Слепок стопы• 23 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Зоркая Зорро• 23 мая 2014
вообще говорят, чтобы пережить психологическую травму, ну чтоб совсем ’отпустило’ нужно 3 года...
я разводилась очень тяжело, весь этот кошмар длился пол года (процесс принятия решения и выяснений отношений), как раз в этот период у меня была плановая операция, вот уже пришла швы снимать, сижу в кабинете рыдаю. Меня хирург спрашивает, что такие боли, я говорю нет - развожусь((( А она мне говорит, посмотри на меня (красивая, ухоженная и просто производит впечатление благополучного человека) три года назад жить не хотела, умирала от горя, выплакала все слёзы, если бы мне тогда кто-то сказал, что это пройдёт и что я буду счастлива не поверила бы. А если бы знала, что потом за такого классного мужика замуж выйду, время бы на эти страдания не переводила бы!)) И у тебя, говорит, пройдёт. Конечно мне тогда легче от её слов не стало. Через полтора года встретила своего второго мужа, ещё через год поженились, у нас чудная дочка и мы счастливы. Так вот теперь мне прошлые страдания такими пустыми кажутся, особенно как подумаю из-за кого...
И Вам желаю пережить это всё поскорее. Загрузите себя учёбой, работой, делами, больше общайтесь с друзьями, заводите новых. Вот через полгода однозначно полегчает и чем дальше, тем легче будет становится. Только нельзя зацикливаться на своей беде, заниматься самоедством. Короче как только начинаете думать о нём, переключайтесь на что-то, сначала трудно будет, но потом пройдёт, если сами будете хотеть и не станете удерживать эту ситуацию в себе! Удачи!!
Полиэтиленовый привет
• 23 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
подруг особо нету, да и желания с кем то общатся
Ответ дляГЛЮкоза
обратитесь за терапией к психиатру
назначат успокоительные, может полегчает
только умоляю не к психиатрам. Зачем организм пичкать химией, которая непонятно как повлияет на психику, к тому же многие седативные препараты вызывают зависимость.
Боль нужно проживать. Чувствовать. Выплакивать. Прощаться с отношениями.Это нелегкий процесс, но очень нужный. Поддержка психотерапевта очень Вам могла бы помочь.
Отвечаю всем• 23 мая 2014
психологи говорят, что женщинам легче пережить сметь любимого, чем его уход к другой женщине. Значит выход один...
- представить, что его нет уже в этом мире и продолжать дальше жить!
Отвечаю всем• 23 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
обратитесь за терапией к психиатру
а вы врачей не перепутали?)) может , к психологу лучше?
Ноги от ушей• 23 мая 2014
Я пережила развод. В общей сложности прошло уже 5 лет. Попустило только к 4 году, но у меня была немного другая ситуация - когда он ушел к другой я была беременна.
Совет:идите в люди!, плюс займите себя чем-то - найдите хобби, работу кстати никто не отменял. Попустит, все проходит - и это пройдет. Поверьте.