Voblochka-26• 23 мая 2014

Ищу няню на лето, Киев - посоветуйте?

Ищу няню и помощницу на летний период.

Киев, дача недалеко от м.Славутич.

Условия:
оплата 40 грн/час. + питание
Примерно 5-6 рабочих часов по будням.
Нужно заниматься ребенком и частично хозяйством (приготовить, немного поубирать и пр.). На даче постоянно будет находиться еще бабушка, собственно ей и ищу подмогу:)
Раиса_киев• 23 мая 2014
как то, думаю, вам будет сложно найти - няня это одно, а поубираться и приготовить это другое.
автор Voblochka-26 • 23 мая 2014
Ответ дляРаиса_киев
было бы желание)
кусочек шоколада• 23 мая 2014
Ответ дляРаиса_киев
согласна с вами.
автор Voblochka-26 • 23 мая 2014
давайте уточню - речь не идет о полноценных уборках, а исключительно о поддержании помещения в приемлемом состоянии. Разве няни не готовят еду детям, не моют посуду или не подметают?
Раиса_киев• 23 мая 2014
Ответ дляVoblochka-26
нет
rashakisa• 23 мая 2014
Ответ дляVoblochka-26
за 70 грн в час
Раиса_киев• 23 мая 2014
Ответ дляrashakisa
за 70 грн в час
согласна - это будет правильный ответ. И то, сомневаюсь в мойке посуды и подметании полов.
автор Voblochka-26 • 23 мая 2014
Мне известны и другие няни, вот других и ищу)
Дея Торис• 23 мая 2014
расскажите о ребенке)
автор Voblochka-26 • 23 мая 2014
Девочка 2,5 года. Весьма самостоятельна, не скажу что послушная, но договориться всегда можно)
rishe8• 23 мая 2014
Чего все налетели? Автор пишет определенные условия работы и требования. Вы либо соглашаетесь, либо проходите мимо. Вы думаете, что няня следит только за ребенком и все равно, что ребенок наделал разруху и в ней так и находиться? НЕТ! нормальная няня наведет порядок, а это разве не уборка? я бы пошла, только я с ребенком. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-457239 эт Ваше?
Раиса_киев• 23 мая 2014
Ответ дляrishe8
нормальная няня до разрухи не доводит :)
Раиса_киев• 23 мая 2014
в остальном согласна и желаю автору все-же найти хорошую помощницу.
godimond• 24 мая 2014
Народ,ну Вы уж совсем закушались!
На дворе кризис,а вам 240 грн в день не деньги!А потом все ноют,что работы нет...Не работы нет,а хочется,чтоб деньги сами приходили,пока Вы на диване в советчицу пишете(((
Автор,Вам удачи.Я уверенна,что Вы быстро найдете помощницу.
superwomen617• 24 мая 2014
какой возраст няни должен быть?
автор Voblochka-26 • 26 мая 2014
Ответ дляsuperwomen617
какой возраст няни должен быть?
Работоспособний:)