Ищу няню и помощницу на летний период.
Киев, дача недалеко от м.Славутич.
Условия:
оплата 40 грн/час. + питание
Примерно 5-6 рабочих часов по будням.
Нужно заниматься ребенком и частично хозяйством (приготовить, немного поубирать и пр.). На даче постоянно будет находиться еще бабушка, собственно ей и ищу подмогу:)
Киев, дача недалеко от м.Славутич.
Условия:
оплата 40 грн/час. + питание
Примерно 5-6 рабочих часов по будням.
Раиса_киев• 23 мая 2014
как то, думаю, вам будет сложно найти - няня это одно, а поубираться и приготовить это другое.
Ответ дляРаиса_киев
было бы желание)
кусочек шоколада• 23 мая 2014
Ответ дляРаиса_киев
согласна с вами.
давайте уточню - речь не идет о полноценных уборках, а исключительно о поддержании помещения в приемлемом состоянии. Разве няни не готовят еду детям, не моют посуду или не подметают?
Раиса_киев• 23 мая 2014
Ответ дляVoblochka-26
нет
Раиса_киев• 23 мая 2014
Ответ дляrashakisa
за 70 грн в час
согласна - это будет правильный ответ. И то, сомневаюсь в мойке посуды и подметании полов.
Девочка 2,5 года. Весьма самостоятельна, не скажу что послушная, но договориться всегда можно)
Чего все налетели? Автор пишет определенные условия работы и требования. Вы либо соглашаетесь, либо проходите мимо. Вы думаете, что няня следит только за ребенком и все равно, что ребенок наделал разруху и в ней так и находиться? НЕТ! нормальная няня наведет порядок, а это разве не уборка? я бы пошла, только я с ребенком. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-457239 эт Ваше?
Раиса_киев• 23 мая 2014
Ответ дляrishe8
нормальная няня до разрухи не доводит :)
Ответ дляsuperwomen617
какой возраст няни должен быть?
Работоспособний:)