АдеКВАтная• 23 мая 2014
Кому нужна подработка
На 31 мая нужен помощник (помощница) красить стены ( перекраска обоев). З 10.00 до 17.00. Киев, Позняки. Помещение - группа в детском саду. За день - 250 грн
На 1 июня нужен помощник снять старый линолеум и расскатать новый. Цена договорная
На 7-8 июня нужны мойщицы окон в детский сад ( 11 окон), глажку тюли и вешание тюли на окна. Цена договорная.
АдеКВАтная
• 23 мая 2014
Ответ дляИзподтишка
возьмите девочку ей нужны деньги
Возьмем. Сколько лет?
АдеКВАтная
• 23 мая 2014
Ответ дляAllekssa
Моя подружка сможет и покрасить, и окна помыть. Юля - 0962896379
Спасибо
АдеКВАтная
• 23 мая 2014
Ответ дляAlina35
Можно с вами договориться на 7-8 июня?
Гладить есть где? Или можно взять на дому погладить?
Написала в личку