КротоТо• 20 мая 2014

Ищу няню и помощницу, для ребенка который будет жить на даче Осокорки

Девочки, нужна няня в помощь бабушке, которая будет с ребенком на даче.
Девочке 2,5 года.
Осокорки, Н.Сады, рабочее время обсуждается, не не менее 5 часов в день.
Поле для деятельности: дитеныш (погулять, покормить, поразвлекать, спать положить) и хозяйство (условия средне-спартанские:)
Добираться от м. Славутич, 10 мин маршрутка и 15 мин прогулка.
Твердая валюта• 20 мая 2014
какая оплата?
оплачивается ли проезд?
примерное время начала работы(от и до)
что еще нужно, кроме присмотра за ребенком?
автор КротоТо • 20 мая 2014
оплата 30 грн/час
проезд - да
время работы по договоренности, можно первая половина дня, можно вторая, можно и так и так.

Помощница нужна по разным направлениям- что-то приготовить, чуть убрать, постирать ...
Хитрушка-чекушка• 20 мая 2014
Далеко
Не каждый поедет
Твердая валюта• 20 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Далеко
Не каждый поедет
да, далековато и не очень удобно добираться(

а как там постирать? стиральная машина есть?..
автор КротоТо • 20 мая 2014
далековато - да, ну как есть. Зато на свежем воздухе, а не в душном городе.

Машинки нет, мы раз-два в неделю вывозим основную часть в киеве стирать, но иногда все равно что бывает нужно постирать на месте.
автор КротоТо • 20 мая 2014
Домику 40 лет, без водопровода (туалет на улице0, колонка, душ). Вобщем, ностальжи)
автор КротоТо • 20 мая 2014
а, и еще - супер позитивный сообразительный деть - без доплаты:)
Лорка-хлорка• 20 мая 2014
Автор, не обижайтесь..Знаю, возможно, на каждое предложение найдётся спрос...Но и свои 5 коп вставлю. У меня в Полтаве посидеть с ребёнком (если не на полный день, а на несколько часов по договорённости) стоит в среднем 30 грн/час. Так это город не столица, где в принципе ЗП больше...добираться здесь везде близко..и только няньчить ребёнка, а не куховарить, стирать...ещё и в полевых условиях. Сами подумайте, кто за такие деньги согласится работать. Если это человек порядочный, чистоплотный и т.д., то он знает цену своему труду? Иначе...Разве вы подпустите такого человека к своему ребёнку или будете есть то, что он приготовит?
автор КротоТо • 20 мая 2014
спасибо)

оплата в принципе обсуждается.
автор КротоТо • 20 мая 2014
и еще такой момент - на 1 ребенка 2 взрослых. Поэтому, несмотря на полевые условия, объем работ не заоблачный.
Эскиз бесконечности• 20 мая 2014
Ответ дляКротоТо
Это вам так кажеться что не заоблачный..
В таких условиях сделать с каждой мелочью тежело, приготовить борщ:накачать воду, нагреть воду, мыть, чистить все, снова накачь воду для этого, вынести куда то выливать воду.. и т.д и т.п.
Покупать ребенка и стирка аналогично, ТЯЖЕЛО..
Няни в городе с условиями работают, вода горячая, стриальная машинка.
Эскиз бесконечности• 20 мая 2014
А если льет дождь целый день, а то и не один день? как это все делать? как выходить под ливнем на улицу, чтобы качать, выливать воду?
Это я вам так.. чтобы были готовы к таким вопросам и проблемам..
Утка_в_тапках• 20 мая 2014
А если, например, приезжать со своим ребенком? Чтоб и свой на воздухе был.
автор КротоТо • 20 мая 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
я там прошлым летом жила, и деть меньше был. Самой да, тяжеловато, а с кем-то - абсолютно не проблема. Но да, не курорт.
автор КротоТо • 20 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Хм, ну как вариант, можно попробовать, а сколько вашему?
Утка_в_тапках• 20 мая 2014
Ответ дляКротоТо
обожает играть с маленькими
автор КротоТо • 20 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
обожает играть с маленькими
откройтесь, давайте обсудим)
Cherry-berry• 22 мая 2014
здравствуйте, если Ваше предложение еще актуально - напишите в личку. Я живу рядом, поэтому мне было бы удобно добираться)) опыт работы с детьми есть, остальное - в личке.