Даю справку• 23 мая 2014

кто заказывал на алиекспресс пальто на девочку 7-8 лет зимнее?

кто заказывал на алиекспресс пальто на девочку 7-8 лет зимнее?поделитесь ссылочками,и какое пришло-соответсвовало ли фото и описанию?
Apple3010• 23 мая 2014
Там бывает что на зиму ,только на очень теплую, т.е. тоненькие пуховички.Нужно у продавца узнавать толщину изделия и темп режим.

SSD2505• 23 мая 2014
Не советую,я себе куртец взяла,теплый,но верх из обычной тряпки,не такой совсем как на картинке,расстроилась