Икринка Киев• 23 мая 2014

Будет ли спрос на бесплатный маникюр?

Ситуация такая - хочу научится делать маникюр-педикюр. У меня есть возможность брать уроки на дому у топ-мастера салона "Майа".
Будут нужны желающие абсолютно бесплатно (только за покрытие, по-желанию, символически..., так как расходные материалы ее), для моего обучения под ее постоянным контролем.
Знакомых я столько не найду, по-этому нужно знать будут ли тут желающие абсолютно бесплатно получит такую услугу.
Учится пойду где- то со средины июня, живет мастер на Оболони, Геров Днепра.
Кто готов?)
Marty• 23 мая 2014
Конечно будут! Удачи Вам!

автор Ponomarenko208 • 23 мая 2014
Ответ дляMarty
Конечно будут! Удачи Вам!
Спасибо)
elenka72• 23 мая 2014
Я бы пошла,сообщите мне в личку
Palchewska• 23 мая 2014
я!
Busenysh• 23 мая 2014
Я бы пошла с удовольствием,только далеко ехать)))
автор Ponomarenko208 • 23 мая 2014
Ответ дляelenka72
Я бы пошла,сообщите мне в личку
Ок, обменяемся контактами, как пойду на обучение - договоримся)
nata_nika2007• 23 мая 2014
И я хочу!!!! Сообщите и мне пожалуйста!
Ирис12• 23 мая 2014
и мне тоже)))
автор Ponomarenko208 • 23 мая 2014
Класс! Девочки, кто откликнулся, всем напишу в личку свои контакты, и Вы мне пишите Ваши тел., я как только начну обучение буду созваниваться и договоримся.
Напишу чуть позже - сейчас надо отлучиться срочно и неожиданно....

marsale• 23 мая 2014
Я живу прямо возле метро Героев Днепра! С удовольствием ))
бу ба бу ба бу• 23 мая 2014
А палы не отрежете
symbol• 23 мая 2014
Шеллак будете учиться делать? )) Подойду, мне рядом
автор Ponomarenko208 • 23 мая 2014
Все кто хочет - пишите...
бу ба бу ба бу• 23 мая 2014
Пальцы ....
автор Ponomarenko208 • 23 мая 2014
Ответ дляsymbol
Да, буду, договоримся))
автор Ponomarenko208 • 23 мая 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
А палы не отрежете
Надеюсь, что нет)))Но не обещаю))
Я маме давно сама маник делаю, себе педикюр... минимальные навыки есть, но хочу профессионально научится...
darinka-ali• 23 мая 2014
На бесплатное клиенты беде всегда Удачи и скорейшего овладения эитм искусством! :)
автор Ponomarenko208 • 23 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Спасибо!
КвiТаня• 23 мая 2014
и мне напишите

Babochka_21• 23 мая 2014
И я хочу
TatYAnna• 23 мая 2014
и я не против))
leonis• 23 мая 2014
И я хочу, живу рядом