Девочки, у кого дома стоит узкая стиральная машинка? Чтобы глубина была не более 39 см? У меня 6 лет была АРДО, сама простая, сейчас немного полетела электроника, стала глючить на высоких температурах, хочу к маме на дачу эту отдать, а нам купить новую. Подскажите, у кого какая и как работает? Чтобы сборка была не Россия/Китай/Украина. Желательно номер модели, чтобы можно было посмотреть. Спасибо!
I.r.i.n.a.22• 23 мая 2014
У меня такая же проблема, стиралку выбрала 36см - супер, очень довольна!!! Другая бы не влезла в ванную вообще Индезит IWUC кажется точно не помню, она одна такая узкая! Уже 2 года, ложу много, все помещается, машинка отличная!
Ответ дляagata116
у меня электролюкс вертикалка, узкая 39см. или 40, не больше точно.
Нам нужно с фронтальной загрузкой, у нас с/м стоит на кухне, поэтому и нужна узкая... Очень мало места...