Tasha.Kasya• 23 мая 2014

Посоветуйте стиральную манишку, не глубокую, до 38 см.

Девочки, у кого дома стоит узкая стиральная машинка? Чтобы глубина была не более 39 см? У меня 6 лет была АРДО, сама простая, сейчас немного полетела электроника, стала глючить на высоких температурах, хочу к маме на дачу эту отдать, а нам купить новую. Подскажите, у кого какая и как работает? Чтобы сборка была не Россия/Китай/Украина. Желательно номер модели, чтобы можно было посмотреть. Спасибо!
agata116• 23 мая 2014
у меня электролюкс вертикалка, узкая 39см. или 40, не больше точно.

Екатерина Гиреш• 23 мая 2014
У нас первая Ардо узкая была и вторая тоже Ардо стоит узкая 39 см.
I.r.i.n.a.22• 23 мая 2014
У меня такая же проблема, стиралку выбрала 36см - супер, очень довольна!!! Другая бы не влезла в ванную вообще Индезит IWUC кажется точно не помню, она одна такая узкая! Уже 2 года, ложу много, все помещается, машинка отличная!
автор Tasha.Kasya • 23 мая 2014
Ответ дляagata116
Нам нужно с фронтальной загрузкой, у нас с/м стоит на кухне, поэтому и нужна узкая... Очень мало места...