Бесбардак• 23 мая 2014
ночник звездное небо черепашка
Кто покупал ребенку ночник черепашка(,звездное небо)Стоит ли покупать ребенку?
Нагажу и сбегу• 23 мая 2014
Ответ дляБулькаю
Нет( Выкинутые деньги.
Здесь уже были темы
А почему? Я вот тоже присматривала.
Дюагональ• 23 мая 2014
Ответ дляanjmn
Стоит очень классная штука, только берите музыкальную
от музыки там только название, чето-то там рипит
мое мнение, что деньги я выкинула на ветер
Акукарача• 23 мая 2014
И мне кажется, что вещь прикольная. Не очень дорогой и симпатичный. Уж получше чем стармастер.
Tigramarket• 23 мая 2014
Ответ дляДюагональ
Возможно Вам такой попался, а у нас приятные колыбельные.можно делать громче или тише. В любом случае, любые товары на разный вкус.
Царевна в уггах• 23 мая 2014
берите Тони с картой памяти, отличная вещь, купили когда отлучала реенка от груди, только с ним изасыпали, уже 3 года, сейчас включает, есть любимые песенки.
Булькаю• 23 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
А почему? Я вот тоже присматривала.
Если будете брать оригинальную, например с Амазона, берите. Здесь на КС продают китайские подделки. Светит плохо, звезды расплывчатые.
Я покупала, мне не понравилась. Знала бы - не купила
Нагажу и сбегу• 23 мая 2014
Ответ дляБулькаю
А я даже не здесь,а у нас на рынке смотрела,а там уж 100% китайские!
Булькаю• 23 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
)))
Вот оригинальная + комиссия + вес
Ну никак не 100 грн, которые я платила 2 года назад
Вот оригинальная + комиссия + вес
Нагажу и сбегу• 23 мая 2014
Ответ дляБулькаю
)))
Вот оригинальная + комиссия + вес
Спасибо,но по теперешнему курсу,да ещё+доставка,уж очень дорого получается!
Булькаю• 23 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Теперь Вы понимаете, что можете получить за цену с рынка)
Соотношение цена/качество