Вафелька• 14 декабря 2012

что подарить девочке 13 лет на НГ

Девочки, посоветуйте что такого оригинального подарить девочке на НГ. ей 13 лет. Это ж уже дамы такие, модничать начинают, банальности не хочу дарить. Подскажите пожалуйста, может у кого-то детки в таком возрасте и вы знаете что они хотят
заранее спасибо всем за ответы
Аноним• 14 декабря 2012
духи что то из попсы агилера спирс и тп.

Malgosya• 14 декабря 2012
сумочку, косметичку, шкатулочку
Лиличка• 14 декабря 2012
боди от Арефьевой https://www.kidstaff.com.ua/tema-661040.html
Аноним• 14 декабря 2012
Книги интересные,канцелярию для школы с аниме темой, чехол для моб.,варежки-перчатки тёплые,какое-то новогоднее украшение на письменный стол или стену,свечи декоративные,наборы для творчества...
Аноним• 14 декабря 2012
Конфеты вкусные необычные в коробке, подростковая косметическая серия,флешка, блокноты яркие,книги,журналы
автор Вафелька • 14 декабря 2012
всем спасибо за ответы. буду думать:)
Chola• 14 декабря 2012
я своей дарю набор Сделай духи сам - возможно 7 разных запахов . Цена 149 грн. Думаю будет довольна
автор Вафелька • 14 декабря 2012
Ответ дляChola
замечательная идея. а где вы такое приобрели?
Аноним• 14 декабря 2012
моей 13-духами не интересуется..)

Аноним• 14 декабря 2012
А боди по ссылочке выше-красивые
автор Вафелька • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
моей 13-духами не интересуется..)
а чем интересуется? просто в 13 они уже дамочки такие, уже пытаются модничать, чтобы мальчикам нравится. я просто понятия не имею что подарить девочке
Аноним• 14 декабря 2012
да не все дамочки...многие ещё игрушками играют.
Аноним• 14 декабря 2012
подростковая косметика-хороший вариант...как-раз в таком возрасте проблемы с кожей начинаются
Аноним• 14 декабря 2012
есть наборы коробочек-шкатулочек для украшений
Аноним• 14 декабря 2012
Набор для мыловарения
Аноним• 14 декабря 2012
Можна подарочный набор настоящего французского парфюма (парфюм, косметичка, зеркальце- специальная линия для подростков)
Alli• 14 декабря 2012
Ipadik))) можно гелекси. А можно, просто красивую открытку с пожеланиями ’ мечты сбываются’ и деньги)
sharfomania• 18 декабря 2012
Если любит модничать, то вот такой шарф http://www.sharfomania.com.ua/portfolio/scarf-neck... Его можно по разному завязывать, большой простор для фантазии и это очень модная штучка:)