БезникаЯ• 23 мая 2014

Горловка отзовитесь что происходит????

Девочки что там у Вас??? в Донецке детей отпустили раньше из школ..Учитель сказала что в Горловке идут бои((( Очень переживаю Отзовитесь...
Мама Чели• 23 мая 2014
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/23/70262...
Дую ветер• 23 мая 2014
насчет боев не знаю, но домой всех отпустили и сказали не высовываться
nikоля• 23 мая 2014
Да, всех отпустили домой:сады, школы, гос. Учреждения и предприятия.
Прилипало• 23 мая 2014
В Горловке тихо, центр. Такая инфо по всей области переодически всплывает((
66сезон666серия• 23 мая 2014
http://ipress.ua/news/terorysty_rozsylayut_feykovi...
Виннипуховна• 23 мая 2014
держитесь. Сидите дома и пусть ваш дом обойдет стороной
Ксюша-Ксюшенька• 23 мая 2014
Тихо, но сады, школы распустили... Ждем(((
Кима_кепка• 23 мая 2014
Я из Луганской обл.-у нас вчера было тоже-самое.Звонили со школ, с садиков-чтоб срочно забирали детей,рынок разбежался рано.Страхуются.Потому-что у нас рядом идут бои-Лисичанск,Рубежное.В городе Антрацит пока все спокойно,но все чего-то ждут не хорошего((((((((((
автор БезникаЯ • 23 мая 2014
у нас в Донецке говорят вроде бы сегодня будет зачистка(((( Очень Страшно за Всех Нас..
автор БезникаЯ • 23 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
Та да тут везде уже пахнет не хорошим(((
do120986kav• 23 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
К сожалению,да
Кокосиха• 23 мая 2014
Сегодня распустили Стирол и детскую поликлинику. 2-я больница работает в обычном режиме. Это то, что знаю на 100%. 88 лицей учился как всегда, за остальные - не знаю. Вроде в пос. Пески стреляли - но инфа не проверена.
ЦыбаФу• 23 мая 2014
Девочки держитесь!
Молимся за вас!!!
Галябалована• 23 мая 2014
Ответ дляКокосиха
Проверена инфа - мои соседи сегодня приняли пожить ксебе родственников из Песок, стреляли почти возле их дома очень близко, рядом блок-пост.
ГейТуда• 23 мая 2014
донецкая республика чтоб их решила объявить чрезвычайное положение чтоб не допустить выборов. послала телефонограммы на крупные предприятия. остальное-слухи сами додедали их работу
вот и все. в донецке тихо, не ведитесь на дешевые разводы.
Amra• 23 мая 2014
Горловка, все спокойно. Детей из школ и садиков попросили забрать быстренько. предприятия тоже людей отпустили. Ожидался штурм, но пока спокойно)))